ООО Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
3.9
11 отзывов
+375 (29) 717-22-08
ул. Пулихова, 31/1, Минск, 220088
Детализация рейтинга

Отзывы о Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»

Аватар пользователя Марина Вольская
Марина Вольская

Наше предприятие работает с октября 2007 г. С первого дня и по текущий момент все услуги по постановке и ведению бухгалтерского учета нам оказывает «Лидерпартнер». Все это время услуги по ведению бухгалтерского учета оказывались качественно и своевременно. Время от времени сотрудниками компании нам делались замечания и предложения по правильному оформлению документов, оказывались различного рода дельные консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения . За это время серьезных претензий к нам со стороны контролирующих органов не было. На предприятии за это время проводилась одна тематическая проверка Налоговой инспекцией совместно с Госконтролем. По итогам проверки нарушений не установлено. Мы полностью удовлетворены сотрудничество с вашей компанией и можем рекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям.

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 29 октября 2019

@Марина Вольская, спасибо! Мы рады нашему сотрудничеству!

Аватар пользователя Тамара Ярмолович
Тамара Ярмолович

Обслуживаемся в компании около года. Довольны. У нас с мужем бизнес, экспортные услуги, ндс возвращают из налоговой как по часам. Раньше наш штатный гл.бухгалтер не возвращал наши средства из налоговой. Спасибо за обслуживание и отношение- очень рады, что у нас появляется действительно высокий сервис. Действительно внимательный и ответственный подход к клиентам. Теперь только ЛидерПартнер. Рекомендую!

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 29 октября 2019

@Тамара Ярмолович, спасибо! Рады видеть Вас в числе своих клиентов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Белянский
Юрий Белянский

Наша компания ООО "ПКБ Инжпромпроект" уже более десяти лет доверяет свою бухгалтерию специалистам ООО Лидерпартнер. Мы абсолютно довольны качеством услуг и планируем продолжать наше сотрудничество, от души всем рекомендуем эту компанию. Благодарим бухгалтера Ирину Семеновну за профессионализм и заботу о нас. Желаем удачи и процветания команде Лидерпартенр!

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 29 октября 2019

@Юрий Белянский, спасибо! Мы рады нашему сотрудничеству!

Аватар пользователя Olga Fillipova
Olga Fillipova

Сотрудничаю с этой организацией с мая 2014 г. Очень доволен подходом и ответственным исполнением своих обязанностей. Спокоен за бухгалтерию своей организации, не боюсь проверок, сплю по ночам спокойно. Прошли через передачу нашей бухгалтерии от одного специалиста другому и не почувствовали никаких неудобств. Спасибо всему коллективу Лидерпартнер, и отдельное замечательному бухгалтеру Елизавете, и директору Ирине Анатольевне. Желаю удачи, рекомендую своим знакомым, если спрашивают совета.

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 29 октября 2019

@Olga Fillipova, спасибо! Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Занимаюсь сельским хозяйством, обслуживаюсь в ЛидерПартнер с апреля 2017 года. Очень доволен качеством работы. Меня постоянно ознакамливают и консультируют с нововведениями связанными с моей деятельностью, это существенно экономит мое время. Спасибо.

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 29 октября 2019

@Дмитрий, спасибо! Рады видеть Вас в числе своих клиентов!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Возможно вам просто не повезло? Да, компания не идеальна, но за год работы ничего критичного. Бухгалтер сменился один раз - недавно ушла в декретный отпуск. В остальном все хорошо - дали рекомендации, которые значительно облегчили жизнь. С удовольствием, продолжим работу.

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 29 октября 2019

@Андрей, спасибо Вам за отзыв! Рады видеть Вас в числе своих клиентов!

Аватар пользователя Андрей Голубев
Андрей Голубев

Просто кошмарно!!! Если вы хотите получить полную "яму" и безответственность в бухучете и в целом бухгалтерии, если вы хотите чтобы за вашу отчетность никто не отвечал и вами занимался невнятный специалист с глубинки (причём с уверения руководства что все будет классно!), если вам нужен совет с спросить банально не у кого... Вам сюда! Поработал год. За год сменился бухгалтер 4( !!!) раза. Понятно что внутри компании у них процессы никак не построены, дела не передаются, все теряется. Просто "лидер"... только в другом...

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 8 июля 2019

Андрей! Сожалеем, что приходится расставаться с Вами на такой печальной ноте. Как и все вещи, аутсорсинг имеет свои плюсы и минусы. Да, может быть тут есть недостаток «заботы и ухода» со стороны бухгалтера, однако с другой стороны – это существенная экономия в денежном плане на зарплате, зарплатных налогах и организации рабочего места для штатного сотрудника. Изначально Вы заключили договор на обслуживание в г. Минске на льготных условиях, которые мы предлагаем в течение нескольких месяцев для компаний, которые начинают свою деятельность. По истечению этого периода мы предприняли попытку повысить стоимость обслуживания, на что получили отказ с Вашей стороны. За бюджет, который Вы планировали тратить на бухгалтерию, мы смогли предложить Вам обслуживание в компании «Либертайм Консалт» в г. Борисов. Этот тариф предполагает удаленное общение с бухгалтером (1 час консультаций в месяц). В доказательство этого, оставляю Вам ссылку на тарифный план у нас на сайте: https://buhgalterskie-uslugi.by/paket-ekonom/ Несмотря на смену сотрудников без бухгалтера Вы не остались ни на минуту, и найти замену специалисту - было исключительно нашей задачей. Тот, кто имеет бухгалтера в штате, наверняка знает, насколько сложно найти знающего человека и каким болезненным может оказаться его уход. Тем не менее отчетность всегда сдавалась вовремя и ошибок с нашей стороны обнаружено не было. А если бы таковые случились, то все неприятные моменты мы разрешили бы сами, поскольку гарантируем Вам это нашим договором и страховым полисом. Очень жаль, что Вы решили написать о нас отрицательные отзывы, а не попробовать решить проблему мирным путем.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Крайне недовольна сотрудничеству с этой компанией. Изначально договорились с директором об одной стоимости, через 2 месяца нас поставили перед фактом, что услуги возросли в 2 раза. После расторжения договора не сдали отчетность за последний месяц. Не советую данную компанию.

Аватар пользователя Алла
Алла

ЛидерПартнер - отличная бухгалтерская компания. Очень довольна сотрудничеством с Вами. Нравится профессионализм бухгалтеров, пунктуальность в сроках и точность в расчетах, также нравится ваша клиентоориентированность и программа лояльности для постоянных клиентов. Надеюсь, что наше сотрудничество продлится еще долго. Успехов и процветания Вам! Плюсы: 1) Пункуальность в сроках сдачи отчетов и предоставления информации по требованию. 2) Точность в расчетах. За период сотрудничества. Я уверена в качественном бухгалтерском учете. 3) Программа лояльности для постоянных клиентов, много бонусов и хороших условий сотрудничества. 4) Стоимость обслуживания очень адекватная. 5) Коллектив профессионалов своего дела! Минусы: Минусов пока не нашла!

Аватар пользователя Елена
Елена

С этой компанией у меня сплошные проблемы. Они теряют акты выполненных работ. Адекватную инфу об уплате налогов проблематично получить - делают круглые глаза. Да вообще получить хоть какую-то инфу -проблема. Плюсы: нет Минусы: С этой компанией у меня сплошные проблемы. Они теряют акты выполненных работ. Адекватную инфу об уплате налогов проблематично получить - делают круглые глаза. Да вообще получить хоть какую-то инфу -проблема.

Аватар пользователя Инночка Лобанова
Инночка Лобанова

В 2019 году мы вынуждены были искать бух. компанию, т.к. был ряд вопросов к предыдущим бухгалтерам. Выбор пал на ЛидерПартнер . И мы не сожалеем. Данная компания проверили и восстановили прошлые периоды, наконец-то, НДС по экспорту стал возвращаться по часам. Без зазрения совести могу сказать, что это знатоки своего дела. Лидер Партнер помогли и подсказали практически во всех интересующих вопросах, в том числе разобраться с кадровыми вопросами. Высококвалифицированные специалисты, ответственные, компетентные. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илона Авдеева
Илона Авдеева

У нас интернет-магазин, где покупки делают иностранцы, в том числе используя платежные системы webmoney, Яндекс-деньги и т.п.. мы не сразу нашли бухгалтерскую компанию, которая бы компетентно решала поставленные задачи за вменяемые деньги. С Лидерпартнером легко нашли взаимопонимание и наладили процесс. Рекомендуем к сотрудничеству.

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 29 октября 2019

@Илона Авдеева, спасибо! Мы рады нашему сотрудничеству;)

Аватар пользователя Полина Бабко
Полина Бабко

У меня небольшое агентство клининговых услуг. Сначала справлялись без профессионального бухгалтера, потом нас оштрафовали и мы решили больше не пускать на самотёк такие важные вещи как бухучет и налоги, выбрали ООО "Лидерпартнер", и консультант проанализоваровала все наши документы, подсказала, как оптимизировать налоги, мы поняли, что существенные суммы теряем за счёт того, что не понимаем всех нюансов налогового законодательства. Теперь только с вами будем работать! Удачи вашей команде.

Бухгалтерская компания «ЛидерПартнер»
Официальный ответ компании
Катерина 29 октября 2019

@Полина Бабко, спасибо за отзыв!)