![ПЧУП «ТеплоЭнергоСвязь» ОО "БелОИ"](https://static.orgpage.ru/logos/26/50/original/map_2650309.png
)
Отзывы о ПЧУП «ТеплоЭнергоСвязь» ОО "БелОИ"
![Аватар пользователя Институт генетики и цитологии НАНБ Елена Николаевна Макеева](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Нам заправляли картриджи для лазерного принтера. Заказ выполнен быстро и хорошо, а также по демократичным ценам. Рекомендуем фирму другим пользователям. Институт генетики и цитологии НАН Белоруссии. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да
![Аватар пользователя Институт генетики и цитологии НАНБ Елена Николаевна Макеева](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да
![Аватар пользователя самойлов](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Живу рядом, обратился почистить ноутбук (шуметь и греться сильно стал). Отдал и пошел домой, пообедать не успел как позвонили и сказали что готово всё:) Так еще и цена смешная. Советую, ребята знают свое дело. Плюсы: приемлимые цены, приветливые девушки на приемке!!! Минусы: пока не нашел.
![Аватар пользователя Стасилевич](/Content/img/ico-nophoto.png
)
Хотел уточнить по поводу Фотобарабана Samsung ML-1660. Консультант попался хам редкостный. Уважения к клиентам нет никакого. Плюсы: Не заметил. Минусы: Наглый персонал. Из за одного сужу про всех.