ООО Кьюмедиа
5.0
1 отзыв
+375 (29) 335-23-23
ул. Притыцкого, 2/3, офис 23, Минск, 220123
Детализация рейтинга

Отзывы о Кьюмедиа

Аватар пользователя Ирина
Ирина

С 2019 года команда сотрудников Qmedia.by начала работы по продвижению и созданию положительного образа нашей кофейни «Кофта» (@coffekofta, www.kofta.by). Навыки проведения эффективной настройки и ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google.Adwords помогли нам повысить узнаваемость бренда и заинтересовать целевую аудиторию. Мы хотели бы поблагодарить за своевременные консультации специалистов и помощь. Сотрудничеством довольны. ООО «Фемави»

Кьюмедиа
Официальный ответ компании
qmedia 20 июня 2023

@Ирина, Благодарим за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мебель
Мебель

Заказали SEO продвижение сайта в марте 2019 и продвигаемся сейчас. За более чем 2 года сотрудничества почти в 3 раза увеличилось количество заказов, посещаемость постоянно растет и сайт хорошо бьется в поиске. Спасибо Максиму и всей команде Qmedia.

Кьюмедиа
Официальный ответ компании
qmedia 20 июня 2023

@Мебель, Благодарим за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя dk-construction
dk-construction

Здравствуйте Александр! Спасибо за вашу помощь. Благодаря работе вашей компании моя Австралийская компания работает тоже. Реклама в Google дала свои результаты уже в первый месяц работы. Безусловно я доволен результатом и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество не только в Google но и в соцсетях. Ещё раз спасибо за поддержку. Всего вам хорошего. King regards, DK Construction & Design.

Кьюмедиа
Официальный ответ компании
qmedia 20 июня 2023

@dk-construction, Благодарим за отзыв!