Предприятие с иностранными инвестициями Веза
1.8
5 отзывов
+375 (17) 258-11-03
ул. Е.Гедройца, дом 14, Минск, 220045
Детализация рейтинга

Отзывы о Веза

Аватар пользователя Владимир Костельцев
Владимир Костельцев

заявка на товарную продукцию отправлена 24 февраля. до 04 марта ответа не получил. считаю уровень работы с клиентами низким Плюсы: нет Минусы: не советую работать с этой компанией

Аватар пользователя Сергей Мельников
Сергей Мельников

я так и не получил ответа на свой запрос

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Карпов
Михаил Карпов

На мой вопрос, отправленный 21.09.2012 ответ не получен. Плюсы: нет плюсов Минусы: зачем вы рекомендуете отправлять запросы,если вы на них не отвечаете.

Аватар пользователя Корнев
Корнев

Скопировал бланк заказа из проекта. В проекте указаны вентиляционное оборудование "ВЕЗА". Созвонился, отправил на электронную почту вместе с реквизитами, попросил уточнить сроки изготовления и выслать счет. Прошло 3 дня ничего не изменилось. Повторил теперь со сноской на менеджера Илью. Прошло 2 дня ничего не меняется! Плюсы: Нет. Минусы: Не могу заказать проектное оборудование.

Аватар пользователя Елена Шатилло
Елена Шатилло

Явялясь инженером одного из ведущих проектных институтов с везой работаю давно и плотно. Хорошие катлоги и программы. Очень много достоинств. Есть совет, при выполнении которых вы очень поможете нам проектировщикам. Нарисуйте ваше оборудование в автокаде. У вас конечно большой перечень, но начинать надо. Большинство зарубежных компаний давно это сделали и вы об этом знаете. Это будет просто сказка, если не надо будет рисовать вентиляторы или приточки вручную.