Частное предприятие ИП Перепадя Наталья
4.7
6 отзывов
+375 (29) 607-13-15
п\о 119 а\я 15, Минск, 220119, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Перепадя Наталья

Аватар пользователя Далидович Людмила
Далидович Людмила

Перед Новым годом заказала для себя краски и набор фигурных ножниц в подарок. Заказ получила раньше срока. В аккуратной упаковке оказалась еще и чудесная елочка из валяной шерсти. Наталья, спасибо за презент — было очень приятно. Успехов Вам в новом году!

Аватар пользователя Юлия Савчук
Юлия Савчук

Добрый день, заказывала у Натальи бумагу для квиллинга. Всем довольна, заказ пришел вовремя, начинаем фантазировать! Всем советую этот магазин! P. S. Здесь и цены приемлемые, не ровня другим!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Шарай
Ирина Шарай

Я заказывала иглы для валяния. Всем довольна. Цена отличная. Доставка тоже устраивает. Быстро и товар не повредился. Спасибо.

Аватар пользователя Кузьмина Катерина
Кузьмина Катерина

Очень довольна заказу. Все подошло! Заказывала шерсть для валяния. Все понравилось: ) Буду и дальше делать заказы. Спасибо, Наталья!

Аватар пользователя Елена Дядюль
Елена Дядюль

Неоднократно заказывала искусственную кожу. Заказ получала даже раньше намеченного срока, при встрече Наталья всегда делилась новыми появившимися материалами! Плюсы: + широкий ассортимент искусственной кожи+ своевременное выполнение заказов+ приятное общение

Аватар пользователя Марина Синявская,
Марина Синявская,

Заказывала деревянные заготовки яиц. Заказ приняли и выполнят на удобных для меня условиях. Благодарю Наталью за вежливое обслуживание.