Агентство «Академик»
3.4
5 отзывов
+375 (29) 144-34-47
ул. Я. Колоса, 37, офис 17, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство «Академик»

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Уважаемое Агентство Академик! Вы единственные, кто согласился взяться и выполнили мою бакалаврскую в ЕГУ. Требования у нас просто сумасшедшие, как и преподаватели..., в особенности что касается уникальности - 100% и Точка! Но, все сделано, на УРАААА!!! Уникальность полная 100%. Честно, сама бы не осилила... :) Спасибо от души! Кстати, 10 человек из нашей группы не допустили даже к защите... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! Плюсы: Очень ответственный подход Минусы: Очень скрупулезные

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Удивительно грамотная работа этой фирмы. Ответ на оставленную заявку получили быстро. - выполнили в срок и строго по требованиям.Для меня это лучший вариант.Дмитрий Плюсы: КачествоТочно в срокОтличное обслуживание Минусы: Перед оформлением заказа уж слишком детально изучают задания Практически все работы выполнили ранее срока

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алеся
Алеся

Заказывала 3 курсовые по экономическим наукам. очень довольна. Одну работу преподаватель посчитал самой лучшей в группе )) еще делала у них 5 контрольных. только в одной был небольшой недочет. так эту работу моим одногруппникам в других агентствах вообще отказались делать. Мой друг уже 4ый год заказывает у них юридические дисциплины. Тоже очень доволен. Плюсы: качество работцена (делают скидку при заказе с сайта)

Аватар пользователя Снежок Света
Снежок Света

Заказала курсовую работу. Сделали в срок… и на этом наше успешное сотрудничество закончилось. После проверки работы было кучу замечаний, 30%"начинки» работы по теме, остальное…Отправила на доработку срочно, пообещали сделать — в итоге завтра защита, а работы на руках нет! Оборвала телефоны — видимо трубку брать у них не принято. Короче отдали «переделанную» работу — и УЖАС, не исправили указанные замечания. Времени было мало переделывала все сама! Таких нас было 3 и толком не сделали никому Плюсы: не нахожу Минусы: Писала бы и писала) )) ))

Аватар пользователя Анастасия Веснушка
Анастасия Веснушка

Заказала у этой «шарашкиной» конторы к-р по РЦБ… сделали в срок… но из 30 заданий 20 было не правильно… Кто там делает не знаю… отправили на доработку… после доработки из 20 правильно было сделано 18… За это они получают деньги… Если хотите вылететь в трубу с деньгами и контрольной… прямая дорого в эту контору… Плюсы: Отсутствуют Минусы: Кучу… не поднимают трубки…, обещали перезвонить …забыли, делает задачи не человек а программа… т. к действий обяснения как решено нет… сразу цифры… и ответ… ужас…