Частное предприятие ИП Оздемир
5.0
3 отзыва
+375 (29) 158-06-80
ул.Лазо, 14, офис 25 (Минский институт управления), метро Автозаводская, Минск, 220026, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Оздемир

Аватар пользователя Веретенова Дарья
Веретенова Дарья

Хочу выразить благодарность OZDEMIR T&E за профессионализм. Мои друзья из Турции обучались курсах русского языка с июля по октябрь. Впервые, мне не было стыдно за наш белорусский сервис. Все документы были сделаны в срок: перевод, виза и билеты. Нас встретили в аэропорту на новом комфортабельном минибусике. Привезли моих товарищей и заселили в НОВОЕ чистое общежитие (больше похожее на хостел, чего от белорусских универов не ожидала). Теперь они уже говорят по-русски! Спасибо. Вы - супер! Плюсы: сервис, обучение очень интересное, ни одной копеечки больше установленной цены, приветливые, всегда на связи, что очень радовало моих иностранцев, говорят по-турецки, помогают во всех вопросах. Минусы: нет минусов!

Аватар пользователя катя
катя

Мы воспользовались услугами Ozdemir и очень этим довольны. Нас интересовали курсы русского языка для иностранцев. Все делали в срок, очень быстро и качественно. На счет учебы, со студентами работают 2 преподавателя. Учеба каждый день по 2 пары. Сдвиг в обучении был заметен уже через 2 недели. Одним словом, БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам. Плюсы: 1. Очень приятно, что телефон доспупен всегда и можно обратиться по любому вопросу. 2. Хочеться отметить, что все было организовано на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая оформлением всех документов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Петрукович
Андрей Петрукович

Заказывал довольно непростой медицинский перевод с иврита (06.10.2011), перевели качественно, быстро и за разумные деньги. Еще и скидку получил, в общем, остался более чем доволен. Плюсы: Хорошее отношение, выполнение сроков