ООО Научно - технический центр "Сервис-Люкс"
5.0
5 отзывов
+375 (17) 396-80-10
ул. Смолячкова, д. 9, оф. 432, Минск, 220005
Детализация рейтинга

Отзывы о Научно - технический центр "Сервис-Люкс"

Аватар пользователя Борис Ткачёв
Борис Ткачёв

Отличная компания. Профессионалы своего дела. Всё чётко, конкретно, без соплей. Приятно работать. Прошёл курс "Бухгалтерский учет для начинающих + 1С: Бухгалтерия;" Качественные учебные материалы, тех.поддержка, всё оперативно. Чувствую себя настоящим бухгалтером. Рекомендую!

Научно - технический центр "Сервис-Люкс"
Официальный ответ компании
Татьяна 4 ноября 2022

@Борис Ткачёв, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Желаем вам успехов на профессиональном пути!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Задавала вопрос по бухгалтерскому учету в разделе бесплатные консультации Старовойтовой (Химченко) Галине Викторовне. Вопрос связан со стандартными и имущественными вычетами применяемые к доходам работников. Спасибо за оперативность, ответили по вайберу, действительно бесплатно в течение 2 часов и на уточняющие вопросы тоже ответили. Буду рекомендовать Сервис-Люкс как профи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень радует, что существуют такие курсы, ведь зачастую, если не имеешь специального образования, с документами сложно самостоятельно разобраться и правильно трактовать написанное. Эти курсы очень большая помочь индивидуальным предпринимателям. Буду рекомендовать Вас знакомым

Аватар пользователя Елена
Елена

Высокий уровень подготовки преподавателя. Важный момент в том, что преподаватель практик, а не теоретик. Хороший раздаточный материал/

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо за курс. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо преподавателю Надежде. Очень отзывчивый и профессиональный человек, бухгалтер и педагог.