Коминт, ЧУП
5.0
8 отзывов
+375 (29) 677-72-19
Беларусь,Минск,пр. Независимости 185/28, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Коминт, ЧУП

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Хорошая полиграфическая компания. Постоянно обращаемся к ним по необходимости: печать логотипов на ручках, заказ визиток, рекламных выставочных стендов и прочее. В них привлекают адекватные цены и оперативность исполнения заказа.

Аватар пользователя Слава Дан
Слава Дан

Спасибо большое за возможность получить сувенирную продукцию с логотипом нашей компании. Всегда все данная организация делает своевременно и качественно. доставляют все самостоятельно, все всегда упаковано и без повреждений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Veronika Mars
Veronika Mars

Спасибо, что помогли подготовить для родных к новому году такие замечательные подарки. Мою нестандартную идею вы прекрасно воплатили в реальность. Качество печати отличное, получилось очень душевно! )

Аватар пользователя Егор Волков
Егор Волков

Пользовался услугами типографического спектра. Отлично помогли с распечаткой нестандартных форматов бумаги, почти во всех остальных заведениях браться отказались, а тут помогли даже без вопросов. Персонал замечательный, огромное спасибо.

Аватар пользователя Сергей Еськов
Сергей Еськов

Спасибо большое, что помогли с дизайном, немного подправили то, что мы принесли, отпечатали визитки своевременно, Качество печати огонь!!! Мне понравилась бумага, и то, что все сделано было на современном оборудовании.

Аватар пользователя Федор Каволов
Федор Каволов

Вся напечатанная продукция отличного качества, бумага такая же плотная как нам показывали, сроки всегда соблюдаются. Готовая печатная продукция всегда отпечатана качественно, чётко видно буквы и всегда чётко соблюдают цвет.

Аватар пользователя Матвей Берёзкин
Матвей Берёзкин

Первый раз обращался в компанию с таким родом деятельности и немного волновался. Нужно было выполнить печати для формы одной из команд. Обговорил с менеджером все сроки и цену, меня всё устроило и работу выполнили очень качественно. Обязательно обращусь ещё!

Аватар пользователя Евгений Немков
Евгений Немков

Услугами типографии воспользовался первый раз. Заказ был довольно простой. Нужно было сделать печать на сувенирах и футболках для свадьбы. Думал будет сложнее разобраться что и как лучше сделать, но все обошлось. Скинул фотки, менеджер понятным языком объяснил сколько и в какое время выполнят заказ. Объем был довольно большой, но все сделали в срок. Принт получился ярким, без клякс. Доставили по адресу. Супруга и гости остались довольны подарками!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Шумский
Кирилл Шумский

Заказывал здесь изготовление визиток с печатью на глянцевой бумаге. Мой заказ был выполнен в срок, а самое главное - качественно, ведь изображение и текст на визитки насыщенного оттенка, краска по глянцу не размазывается.