Студия танца и фитнеса «Милалина»
4.3
3 отзыва
+375 (29) 116-84-40
ул. П.Глебки, 88 (Фрунзенский район), Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия танца и фитнеса «Милалина»

Аватар пользователя Малюкевич Аня
Малюкевич Аня

С сентября 2012 года занимаюсь восточными танцами у тренера Алены. По приходу мне казалось, что я никогда не смогу сделать и сотой доли того, что делали остальные. Но благодаря желанию, а также профессионализму и человеческим качествам преподавателя, смогла добиться определенных успехов! Спасибо за позитив на занятиях и дружелюбную атмосферу! Очень довольна, что попала сюда!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В прошлом году я занималась у тренера Гулько Виктории. Мне очень понравилось. Вика настоящий профессионал своего дела, она ответственно подходит к работе, внимательна, тактична. У неё я научилась азам такого тонкого искусства, как восточный танец,(с тех пор это стало моим хобби). К большому сожалению, из-за переезда, не имею возможности посещать студию танца и фитнеса "Милалина". Огромное спасибо Вике! Татьяна К. Плюсы: Индивидуальный подход, умение заинтересовать, талантливые преподаватели

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гуща В.
Гуща В.

Уже несколько месяцев занимаюсь у тренера Алены восточными танцами. Очень довольна. Огромное спасибо Алене за доброжелательность, внимание к каждому посетителю и создание доброжелательной атмосферы на занятиях!