Общество с ограниченной ответственностью ООО "ЛМЛ ультра"
5.0
4 отзыва
+375 (29) 121-93-94
Минский район, п. Юбилейный, ул. Коммунальная, 4а, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ЛМЛ ультра"

Аватар пользователя Татьяна Юрьевна Мирец,
Татьяна Юрьевна Мирец,

Уже долгое время сотрудничаем с ООО”ЛМЛ ультра”, в этом году уже сделали нам несколько поставок по цементу, очень довольны сроками выполнения обязательств! У нас поставщики во всех странах СНГ, но в РБ работаем только с ними. Отдельное спасибо Елене Кирейчик за четкую организацию поставок! Плюсы: Приемлемые цены, хорошие сотрудники

Аватар пользователя Андрей Лукашевич
Андрей Лукашевич

13.02.2013 заказал и оплатил 20.8 тонн цемента. Очень четко и оперативно доставили своим транспортом день в день. Цемент высококачественный, свежий, видно что хранился правильно. Плюсы: Цены чуть ниже чем в среднем по Минску. Очень оперативная доставка.Большой парк машин. Прямые поставки с завода.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кузнецова Дарья
Кузнецова Дарья

Сложно найти литовский цемент M 500 Д 0 на рынке.Проблемы с его покупкой чаще,чем нежели с цементом содержащим добавки.Отличное качество,при высыхании становится белого цвета.При разведении с указанными пропорциями-соответсвует качеству.Многие предлагают под видом литовского цемента всякую ерунду. Надо быть внимательными-литовский берите только в заводской упаковке по 25 кг!!! В компании "ЛМЛ ультра" нашел этот цемент-свежий,5 дней как с завода.Приятные цены,оперативная доставка.Спасибо. Плюсы: Очень приятные и деловые люди.. Доставка день в день. Цены очень приемлемые.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказали 20 тонн цемента, цена вменяемая, качество отменное!В результате получилась отличная плитка, Литовский цемент лучший. Плюсы: Доставили в срок, маркировка на мешке была 5 дней с завода.