Аэростар ООО
5.0
3 отзыва
+375 (17) 286-38-92
Минск, БЦ"ПОРТ" Шафарнянская, 11 оф.313, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Аэростар ООО

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Уже не первый год сотрудничаем с ООО "Аэростар" по направлению морских перевозок сырья из Китая и Испании. Ребята профессионалы в этих вопросах, ни разу не было задержки, время доставки и стоимость всегда оптимальна, таможенное оформление на высоте. Спасибо за плодотворное сотрудничество, успехов Вам и хороших клиентов.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

На мой взгляд, одна из лучших логистических компании в наем регионе. Периодически обращаемся к ним по вопросу автоперевозок грузов из далекого Казахстана. Свою работу всегда делают качественно и оперативно. Если возникали какие-то моменты недопонимания, конфликтов никогда не было, всегда находили решение в продуктивном ключе. Хочу поблагодарить компанию "Аэростар" за профессиональный подход к выполнению своих обязательств.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

У меня интернет-магазин детской одежды. Товар в ассортименте заказываю в Германии, там самые низкие цены и гарантированное качество. Самое сложное это доставка товара в Минск. Недавно нашла хорошую компанию, которая занимается международными перевозками и помогает с оформлением документов на таможне. Компания “Аэростар” решение практически всех вопросов взяла на себя. Мне только надо было передать документы на товар. Заказ привезли автомобильным транспортом очень быстро. На таможне тоже проблем не было. Кстати, тарифы на услуги данной компании нормальные. Перевозка груза из Германии в Минск обошлась совсем недорого.