ООО ГК "Белый Фрегат" ("Кромской комбикормовый завод")
1.0
2 отзыва
+7 (48643) 22787
с. Вожово, Кромы, 303211
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК "Белый Фрегат" ("Кромской комбикормовый завод")

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я тоже согласна, работа с клиентами на "0". Женщина что отпускает товар думает что делает всем одолжение, понятия оптовая и розничная продажа я так поняла в этой организации отсутствует. Цена одна что 1 мешок берешь что 100 без разницы. На вопросы о качестве товара ссылаются на участие в сельскохозяйственном конкурсе. Продукцию пока не пробовала но организация вообще никакая!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Д. день! Я, жительница г.Орла решила приобрести 17 мая комбикорм "0". Прежде чем поехать, позвонила в приемную, ответила, что комбикорм есть можно приезжать, что отпуск товара до 16,30. Приехали в 15,45. Ура!!! Успели!!! Но рано радовались, склад уже закрыт, кладовщицу нашли минут через 20, сдавала отчет. Но и дождавшись ее, результат нулевой. Комбикорма нет. Прошу объяснить, зачем ответили, что есть и можно приезжать. Не буду дальше ничего писать о разговоре с кладовщиком. Испорчено настроение, впустую потрачены деньги на дорогу. Грустно.. У меня вопрос к администрации, почему нет у вас взаимосвязи между структурными подразделениями? Почему на склад не подвозят комбикорм по мере того, как он заканчивается? На сайте указано время работы до 17 час. А на самом деле? С уважением, Татьяна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 8 июня 2016

Татьяна, Вы не одни с таким настроением . Они даже для своих курочек покупают у других заводов. Это стыд какой ,а администрации похоже там нет и в помине , если в магазин не дают продукцию ! Там вроде московские в хозяевах , а тут не могут ладу дать ... Не грустно , а страшно ! Через годик и этому заводу придет конец как и другим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв