Субъект предпринимательской деятельности ДОМ КОТЛОВ
5.0
4 отзыва
+375 (17) 227-36-01
ул. Гамарника, д. 30, пом. 253, Минск, 220131
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОМ КОТЛОВ

Аватар пользователя Ковалев Сергей.
Ковалев Сергей.

Сергей и Светлана хочу выразить Вам и Вашим ребятам огромную благодарность за оперативность, аккуратность, понимание и, конечно же, работу, которую Вы выполнили в такие короткие сроки. И отдельное спасибо за весенние скидки... Мы все остались очень довольны и даже не представляли, что все будет так аккуратно и красиво сделано. Еще раз большое СПАСИБО Вам за тепло в нашем домике...Всех благ Вам и Вашей семье! Процветания Вашей фирме!Ковалев Сергей. Плюсы: Знают свою работу, разъяснили что и как лучше сделать. Предложили несколько вариантов. Минусы: Не обращаю внимания на мелочи. Если с человеком легко работать, то минусов не видно.

Аватар пользователя Игорь Николаевич
Игорь Николаевич

Покупал котел Польский SAS, очень доволен покупкой. Все грамотно объяснили, установили, ничего лишнего все конкретно точно и всрок. И с доставкой проблем небыло. Вобщем все отлично. Плюсы: Оперотивность, быстрота, качество…………………… Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карась Николай
Карась Николай

Люди знающие свое дело. Рассматривал много предложений, но самое убедительное и професиональное у них. Если получаеться не так как они хотят, они не оставят это в таком виде, все переделают. Работа дорогая, но по окончанию работ я не пожалел, что выбрал именно ИХ!!!! Спасибо, теперь многим своим друзья дал их контакты. Плюсы: Качество и надежность. Минусы: Минус один, то что приезжаю на работу в середине дня. Но при этом работают до поздна.

Аватар пользователя Бутрим Денис
Бутрим Денис

Купил котел немецкий Vaillant, хотел взять другой (наш: ) ), спасибо что переубедили. Помогли с монтажом, грамотно объяснили как пользоваться, кто будет обслуживать котел. Плюсы: Понравилось отношение к клиенту: внимание, кофе, объяснение что нужно, что не нужно. Ребята знают что предложить и как. Спасибо. Вовремя привезли. Всегда на телефоне. Минусы: Маленький офис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий Бедулин
Юрий Бедулин

Самая теплая и открытая отопительная компания Минска - и руководит ей женщина! Реально продают котлы и оборудование, которые уже сами монтировали клиентам и знают от них отзывы. Знаю компанию как поставщик т.е. не по наслышке