Общество с ограниченной ответственностью ООО «Инолта»
3.7
3 отзыва
+375 (17) 380-45-51
ул. Бабушкина 90-200, Минск, 220024, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Инолта»

Аватар пользователя Татьяна Нестеркова
Татьяна Нестеркова

Позиция по отношению к клиентам абсолютно негибкая. Возможно, с крупными клиентами они работают по другому, но с мелкими не считаются вообще. Если есть возможность - покупайте в другом месте. Только негативный опыт работы с данной конторой. !!! Будьте осторожны - нет никакой возможности вернуть предоплату в досудебном порядке, если решили с ними не работать !!!

Аватар пользователя Антон Белобров
Антон Белобров

Работаем с ООО «Инолта» в течении нескольких лет. За время сотрудничество вышеуказанная организация зарекомендовала себя как надежный партнер. Продукция всегда высокого качество. Поставка осуществляется своевременно и в оговоренные сроки. Специалисты зарекомендовали себя как квалифицированные, надежные и исполнительные работники.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Лебедев
Евгений Лебедев

Серьёзная и надежная компания, которая заботится о клиентах и своей репутации! Не в первый раз уже покупаем здесь складскую технику. В апреле приобрели штабелер, качеством очень довольны. Вежливый и компетентный персонал, очень помогли при подборе оборудования : оперативно приехали, решили нашу проблему, оказалось что можно применить менее дорогостоящую технику, чем мы думали. В общем большое спасибо будем работать с вами и дальше!! Плюсы: качество, сервис, приятные цены