ИП Шавель А. П.
5.0
4 отзыва
+375 (29) 624-97-68
ул. О.Кошевого 17а, Минск, 220007, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Шавель А. П.

Аватар пользователя Татьяна НАТАЛЕВИЧ (АЛЕНИЧЕВА)
Татьяна НАТАЛЕВИЧ (АЛЕНИЧЕВА)

Хочу поблагодарить мастера Андрея и его жену Катю за помощь в ремонте швейной машинки. Сразу видно - человек отлично знает своё дело, всё сделал качественно и быстро. И теперь моя машинка шьёт лучше, чем новая. А я её хотела выбрасывать. Теперь если что, то только к Андрею, хоть и живу далеко от Партизанского проспекта в Каменной горке. И всем рекомендую!

Аватар пользователя Лариса Сысоева
Лариса Сысоева

7 марта я заказывала швейную машинку Bernina Bernette E 90c. Андрей согласовал со мной время доставки, привез вовремя. Не спеша мы проверили работу машинки в разных режимах, на разных тканях. Андрей даже подсказал кое-какие хитрости из тех, которые не описываются в руководстве. Развеял некоторые мои опасения по поводу обращения с машинкой, появившиеся у меня после чтения сообщений на разных швейных форумах. Сделал скидку))) Плюсы: Андрей работает оперативно, настроен доброжелательно, цены ниже, чем в других магазинах ))) Минусы: Пока не заметила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Яковицкая
Наталья Яковицкая

Хочу поблагодарить Андрея за быстрый, качественный и честный по цене ремонт моей швейной машины.Действительно мастер своего дела, аккуратный, приятный в общении человек. Плюсы: Быстро. Недорого.

Аватар пользователя Цимбалист Н.В.
Цимбалист Н.В.

Андрей, отличный мастер. По работе видно, человек на своем месте. Швейная машина, работает отлично. Он не только хороший специалист, но еще и вежливый, умеет общаться с клиентами.Главное - швейная машина работает отлично!!!!!!!!!!!!