Автосервис «LuxAuto»
5.0
3 отзыва
+375 (29) 555-55-55
ул. Васильковая, 15, Минск, 220000, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис «LuxAuto»

Аватар пользователя Анастасия Боготаева
Анастасия Боготаева

Почитала отзывы. решила поехать сама я с Гродно предварительно записалась на обслуживание.вот, и я когда приехала меня встретил один Мужщина очень культурный и вежливыйПокрасили мою бусеньку в мой любимый цвет) спасибо мне очень нравиться, особенно цена, так дешево. спасибо Денис) Плюсы: низкая цена) красивые парни) спасибо) Минусы: ну тут я не могла промолчать, не уложились в сроки на 3три дня. покрасили очень красиво)

Аватар пользователя Саня Назаренко
Саня Назаренко

Лично мне Автосервис понравился. Пацаны Зайбись! можно нормально с ними обо всем договориться, посоветуют нормально что? как! , а не элемент 150$ как у нас в минске и все что могут сказать, а тут и цена в 2ва раза меньше 75$Спасибо Пацаны, от Сани с Минска. BMW 5-reihe (E60)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Киневич
Андрей Киневич

Автосервис мне очень понравился. Обьяснили как к ним доехать, я думал заблужусь, и целых минут 20 разговаривал с ихним мастером как к ним добраться, так как я город вообще не знал, мне легко обьяснили, Огромное спасибо Мастеру Руслану который мне в этом помог, извините если надоедал. Машину подготавливали, сваривали и красили не больше 3недель. это очень понравилось, Особенно что звонили и говорили какие еще есть проблемы. и что сделано. предупреждали за это Огромное спасибо. Механику Кирилу. Плюсы: Встретили, Много чего посоветовали, ознакомили с Рабочими кто именно и чем будет заниматься. Мне очень понравилось, что у их для каждой работы отдельный бокс, для Сварки один, для подготовки к покраске другой, и покрасочная камера отдельно. Впечетляет Цены... в Минске сказали что вложусь в 1500$- 2000$ а в Автосервисе ДенРус вложился в 1100$ Цена порадовала) Минусы: по моему заказу, заказали Краску, но жаль не той фирмы которую я хотел. Сказали что в наличии будет только через неделю и Фирму такую в Р/Б найти нелегко . но я без машины как без рук.