Общество с ограниченной ответственностью ООО АВТРОНИКС
5.0
11 отзывов
+375 (29) 615-49-50
Ольшевского,20-23, Минск, 220073, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО АВТРОНИКС

Аватар пользователя ЖАННА
ЖАННА

спасибо ребятам,которые здесь работают!Особенно Игорю Германовичу и Виктору,они смогли сделать чудо.На BMW полетел блок управления,куда я только не обращалась и у себя в Смоленске и в Москву блок возила,но всё безрезультатно,машина простояла 4 месяца .Случайно вышла на АВТРОНИКС .Мастера оказались высококлассного уровня,специалисты,которые действительно владеют огромными знаниями в области электрики,ребята смогли отремонтировать блок,который не могли сделать в других автосервисах ,в которые я обращалась.Хочется и другим автовладельцам посоветовать с соответственной проблемой обращаться к ребятам,потому что если запчасть ремонту подлежит,то умы с АВТОТРОНИКСА её точно восстановят.(кстати,советую обратиться к ним,даже если в других автосервисах сказали, что ремонту не подлежит,как получилось в моём случае.) Игорь Германович и Виктор,спасибо Вам ещё раз,Вы работаете на своём месте!!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Большое Вам спасибо!!! Отличные специалисты и ответственный подход к работе!!!4 месяца не мог найти искру на крайслер, обращался к трем специалистам, но без результата, только деньги тянули.Профессионалы АВТРОНИКС решили все проблемы с машиной в кротчайшие сроки.Еще раз большое спасибо и удачи в работе!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марченко Павел
Марченко Павел

В 2010 году на Opel VectraB '97 года двигатель 2,0DTL перестал работать ТНВД. Был на разных СТО- никто не брался за ремонт (только совет- замена ТНВД без гарантии результата- цена от $800). Через почти полгода мучений посоветовали друзья обратится на Автроникс. Приехал- подключили прибор, 7 минут: приговор- вышел датчик из строя. На рынке нашел неисправный ТНВД привез на Автроникс ещё 30 минут и из двух нерабочих получился один рабочий. Машина снова на ходу... бегает и сегодня. Плюсы: Оперативно, квалифицированно, если обещают- берутся и делают. Минусы: не обнаружено

Аватар пользователя Андрей Мозырь
Андрей Мозырь

В пежо 307СВ сгорел блок управления двигателем, искал всю зиму на разборе с такими же номерами (редкая штуковина у нас оказалась), так и не нашёл, начал пробовать другие блоки с другими полуконторами - не завёл. Знакомые люди дали номер АВТРОНИКСА - с первых минут разговора получил конкретные ответы на свои вопросы. На следующий день уже ставил подходящий комплект, завёлся! (Видно, что у ребят есть приличная база). Спасибо большое! Плюсы: Профессиональное отношение к делу! Всё оперативно и доходчиво. Минусы: Автоэлектроники много и разной, а вы одни!

Аватар пользователя Губко Евгений
Губко Евгений

ОТЛИЧНО ВСЕ!!! Ремонтировал блок управления (Suzuki), все сделали очень оперативно, и качественно! И по цене приемлемо. На все вопросы отвечали четко, если непонятно - разжовывали (индивидуальный подход). Посоветовал уже друзьям. Ребята продолжайте в том же духе!!! Плюсы: Быстро.Качественно.Индивидуальный подход.Приемлемые цены. Минусы: Нет

Аватар пользователя Островский Юрий
Островский Юрий

Ребята,большое спасибо за решение проблемы в моем автомобиле,все быстро и качественно

Аватар пользователя Валентин Добриневский
Валентин Добриневский

Добриневский Валентин.Chevrolet Equinox.Нестабильная работа двигателя на хол. ходу, при наборе скор. дёргалась АКПП. Период-ки загор. Check Комп. диагностика на, проведённая на 2 станциях, показала не полное сгор. топлива в 5-м цилиндре. Но причину не мог установить НИКТО. Совет одной СТО: найти такую же машину, и поочередно заменять детали впрыска и зажигания. Или покупать поочерёдно: кат.зажигания, пров выс. напряж и т.д., но, как оказ., это не помогло бы. Причину нашёл Автроникс и устранил. Плюсы: Кулибины Минусы: А кто из нас не без греха. Главное, чтобы наши минусы не мешали окружающим. А предлагавшим работать в Новый Год и круглосуточно ответное предложение:устройтесь в Автроникс и работайте ночью и в праздники.

Аватар пользователя Николай Бориков
Николай Бориков

Здравствуйте,впервые столкнулся с компанией ООО АВТРОНИКС я очень доволен оперативностью в помощи решения проблемы. Плюсы: только плюсы

Аватар пользователя Петр Иванов,
Петр Иванов,

Опель вектра С-перестали работать дворники, объездил около 5 станций, затем поехал к официальному дилеру Опель и "всего" за Миллион рублей ребята определили причину, затем объявили-у вас сломался подкапотный блок предохранителей и что он не чиниться, а новый у них стоит около 15 млн рублей плюс программное для прошивки!!!Затем случайно нашел Автотроникс,подъехал к ним, оставил машину и через 2 дня забрал исправную, плюс ребята совершенно бесплатно установили трапецию и щетки, ранее снятые! Плюсы: Качественно и цены не кусаються! Минусы: Не работали на новый год)))

Аватар пользователя Артур
Артур

Выражаю большую благодарность данному сервису! Здесь действительно работают настоящие специалисты. Так же порадовало приятное отношение к клиенту и приемлимые цены. Буду советовать друзьям и близким) Плюсы: Качественное обслуживание, индивидуальный подход.. Минусы: не нашел

Аватар пользователя Чернявский Макс
Чернявский Макс

Молодцы, ребята, профессионалы, очень качественно, индивидуальный подход к клиенту, очень божеские расценки, квалифицированная консультация по любым вопросам. Бесконечно благодарны за Форд-Фокус, замена тнвд с установкой программного обеспечения Плюсы: Честность, быстрота, профессионализм при выполнении сложной работы. Минусы: Вам бы работать круглые сутки — было бы супер.