Субъект предпринимательской деятельности автошторки & автоковрики & автошторы
4.8
8 отзывов
+375 (29) 764-63-89
Герасименко 55, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о автошторки & автоковрики & автошторы

Аватар пользователя кирилл бондарев
кирилл бондарев

ехал в минск по делам,решил просто узнать сколько по времени займет изготовление...позвонил,поговорили,и решили что смогут мне помочь...сделал заказ примерно в 14.00,выезжал из минска в 19.00,заехал и забрал...спасибо за качество и скорость!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Лагун Александр
Лагун Александр

Заказывал шторки на Opel Vectra C 2008 год седан, готовы были на следующий день, единственное по времени где то часа на полтора - два позже чем изначально говорили, но впечатления от работы это не испортило. Установили быстро. Все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Киркиж
Владимир Киркиж

Я заказывал автошторки через ваш сайт, но на пятый день мне пришлось самому искать заново объявление и звонить, потому что со мной никто не связался ((

Аватар пользователя Денис Писарик
Денис Писарик

Заказывал шторки на шкоду А5. Получил, установил, понравилось!!! Плюсы: Качественно и без обмана. Минусы: Нет

Аватар пользователя Денис Глушенков
Денис Глушенков

Заказывал шторки для автомобиля. Все четко сработано, качество понравилось. Доставка быстрая. Доволен абсолютно всем. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нормально все сделали, привезли быстро, качество хорошее.

Аватар пользователя Слава Раваев
Слава Раваев

Купил 3 комплекта штор для М.В.Спринтер.Сложность заключалась в том,что я нахожусь в Питере. Прислали поездом,расчет при получении.Все ОК!!!!Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил на Мазду 626-понравилось! Купил второй комплект на Рено Лагуну1- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Быстро, качественно и ехать никуда ни надо, позвонил и все! МОЛОДЦЫ! ЗАЧЕТ!!!