Субъект предпринимательской деятельности Fisherprice
5.0
7 отзывов
+375 (29) 113-04-03
ул. Е.Полоцкой, 1, пом 121, Минск, 220121
Детализация рейтинга

Отзывы о Fisherprice

Аватар пользователя Екатерина Родненок,
Екатерина Родненок,

Брали напрокат электронные качели Делюкс. Отзвонились и привезли достаточно быстро. Очень понравился курьер: очень приветливый и доброжелательный мужчина, все рассказал и показал, поделился своими впечатлениями.

Аватар пользователя Титовец Юлия
Титовец Юлия

Отличный прокат, приятные цены на детские товары, своевременная доставка, подробная консультация по товарам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Александрова
Татьяна Александрова

Брали на прокат «Вперед малыш, вперед» Ходунки «Лев» (10 недель) - очень понравились.Моя девочка только начинала ходить в 11 месяцев, с каждым днем играя с этой ходилкой был виден результат. Через 2 недели мы уже не ходи, а "летали" самостоятельно. А со львенком играли и слушали музыку. Плюсы: Очень внимательные продавцы, которые не только предлагаю товар, но и могут посоветовать и рассказать что и как.

Аватар пользователя Анна Мерная
Анна Мерная

Сейчас взяли Жирафа «Держись и вставай». Сыну (11 мес. ) очень нравится. До этого брали шезлонги: Занимательное обучение и Тропический лес (когда сыну было 2 месяца). Пользовались ими, пока ему не исполнилось 6 мес. Это было реальная помощь мне. Советую всем мамочкам. Также брали развивающие столики Leab Frog, и VTECH. Сыну бузумно они нравились. Плюсы: Шикарные игрушки. Доступная цена. Возможность получить скидку. Грамотные продавцы. Минусы: Их нет.

Аватар пользователя Анна Устинова
Анна Устинова

28.10.11 ну и последнее, что мы брали в прошлом месяце на прокат это «Смейся и учись» «Веселая гусеница» Fisher-Price, взяли сразу на 2 месяца!!! Игрушка не реально классная!!! Ну это лично мнение нашей семьи, на столько она придуманно сделана и так многому учит ребенка, что мы обязательно ее приобретем у этой компании!!! Я сначала не хотела ее брать, но мне посоветовала консультант, ну я решила довериться и ни капельки не пожалела!!! Плюсы: Она реально огромная!!! Ну как, см 45 в длину, ну у меня ребенок 75 см, естественно такая большая, красочная, да еще и поющая игруха привела дочу в восторг!!! Минусы: Их не может быть в принципе ( ну это мне так кажется: ) )

Аватар пользователя Самсонова Ирина
Самсонова Ирина

15.09.11 заказывали Музыкальные ходунки PLAY2LEARN Vtech. Остались очень довольны. Очень много разнообразной музыки, звуков. После месяца использования ребенок начал ходить. Плюсы: Имеется тормоз. Столик может сниматься. Минусы: Не обнаружено.

Аватар пользователя Ильницкая Элина
Ильницкая Элина

Брала на месяц Музыкальный столик Vtech. Ребенок в восторге, за месяц интерес к столику не пропал. Больше всего ребенку нравилась возможность самостоятельно стоять (7 месяцев) и разнообразие звуков: слова, музыка, звуки природы. Плюсы: Разнообразие товара, доставка, скидки. Минусы: Пока не нашла.