УП ВторТехноТорг
5.0
5 отзывов
+375 (44) 747-66-66
ул. Монтажников, д. 39, офис 309 а, Минск, 220045
Детализация рейтинга

Отзывы о ВторТехноТорг

Аватар пользователя Алексей Новак
Алексей Новак

Заказывали аренду контейнера (бункера) для сбора и приема строительного мусора с последующим вывозом на переработку или утилизацию. Контейнер объемом 8 м3. Все очень быстро и оперативно сработало. Доставку осуществили в день заявки. Рекомендуем Товарищество собственников.

ВторТехноТорг
Официальный ответ компании
Алексей Новак 9 февраля 2021

@Алексей Новак, спасибо за оставленный отзыв о компании "ВторТехноТорг". Благодарим за то, что доверились и выбрали нашу компанию на постоянной основе сотрудничества по предоставлению мусорных строительных контейнеров.

Аватар пользователя Евгений Рубин
Евгений Рубин

Уже сколько раз заказывал вывоз строительного мусора в данной компании уже и считать боюсь. Занимаюсь ремонтом квартир и всегда когда накапливается большое количество мусора сразу же звоню и на следующей день команда быстрых бойцов приезжает в назначенное время. Забирают все быстро. Советую.

ВторТехноТорг
Официальный ответ компании
Алексей Новак 9 февраля 2021

@Евгений Рубин, приятно читать такой положительный отзыв о нашей компании. Руководство "ВторТехноТорг" выражает слова благодарности, что доверились работать с нами. Будем признательны за рекомендации среди своих знакомых, коллег. Готовы предложить лучшие условия вывоза строительного мусора для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Журин
Андрей Журин

Отличные ребята, они у нас вывозят мусор со всего дачного поселка. Всегда приезжают вовремя, помогают загрузить мусор. И после ремонта в своей квартире, я также обратился к ним по вывозу строительного мусора, ребята проверенные,не подвели и тогда. В общем рекомендую.

ВторТехноТорг
Официальный ответ компании
Алексей Новак 9 февраля 2021

@Андрей Журин, спасибо за высокое доверие компании "ВторТехноТорг". Готовы помочь с вывозом строительного, бытового мусора на постоянной основе всем дачным кооперативам в Минском районе:) Предоставляем на выгодных условиях мусорные контейнеры разной грузоподъемностью от 8 до 27 м3.

Аватар пользователя Kate Kalvinkovskaya
Kate Kalvinkovskaya

Заказывала у данной компании вывоз строительного мусора. Осталась довольна выполненной работой. Приехали вовремя, очень оперативно забрали весь мусор.Ребята там молодые, силушки хватает. Так что обращайтесь смело, вывезут мусор любого количество. Думаю в следующий раз также обращусь к ним.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Пишу сюда отзыв, чтобы сказать спасибо данной организации за качественно проделанную работу. Мне необходимо было убрать строительный мусор с участка. После ремонта дачи его накопилось очень много. Поэтому обратился в данную компанию. Ребята приехали в назначенное время. Убрали весь мусор очень быстро. А у нас еще дедушка пожилой живет на соседнем участке. И у него давно уже тоже лежали остатки строительного мусора. Я им рассказал про него и они бесплатно, по доброте душевной и у него прибрались. Отдельно спасибо им за это. Советую всем данную компанию. Там действительно работают хорошие люди.