ИП Кудинов А.В.
4.3
8 отзывов
+375 (29) 659-38-15
пр- Речицкий, 7а, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о Кудинов А.В.

Аватар пользователя Владимир Бондарь
Владимир Бондарь

Заказывал:возможность поставки:ИЗМЕРИТЕЛЬ ЕМКОСТИ И ESR электролитических конденсаторов ESR-micro v4.1sБезналичный расчётГоспредприятиеКроме обещаний рассмотреть мой вопрос ничего в итоге не дождался - ни положительного, ни отрицательного ответа. Неуловимый менеджер должен сегодня-завтра-послезавтра-на след.неделе быть и с вами свяжется. Вежливо, культурно, но безрезультатно.После заявки со мной никто не связывался, информации по эл. почте тоже не было.Звонил всё время сам. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Прикольно кому и что привезли? Сами себе? Если компания торгует только по безналичному расчету и партия не менее 1000 штук.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борун Максим
Борун Максим

Я заказывал ремкомплект пультов ДУ. Доставлен вовремя, претензий не имею.

Аватар пользователя Дмитрий Сивец
Дмитрий Сивец

Отличная компания. Приятно было сотрудничать, особенно с Евгением Кудиновым.

Аватар пользователя Мочалов Алексей
Мочалов Алексей

Заказывал Пост-Кодер! Пришел вовремя! Никаких пооблем не возникло! Плюсы: Большой ассортимент! Вежливый персонал! Минусы: Не обнаружил!

Аватар пользователя Дмитрий Сац
Дмитрий Сац

Я заказывал транзистор 2sc5200 26.12.2011 и несмотря на новогодние праздники заказ прибыл раньше чем я планировал!!! Плюсы: Оплата при получении заказа, своевременная доставка, хороший ассортимент товаров! Минусы: необнаружил!

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Уже 2года покупаю у этой компании комплектующие и аккумуляторы. Никаких проблем не возникало. Плюсы: Могут достать редкие радиодетали. Вежливый персонал, могут чтонибудь и посоветовать полезное.

Аватар пользователя Yuriy
Yuriy

Покупал несколько раз радиодетали, паяльные станции проблем не было. Плюсы: Стараются оперативно. Минусы: Далеко не все в наличии, но для Гомеля это нормально.