Общество с ограниченной ответственностью ЛекадаСтрой ООО
3.0
4 отзыва
+375 (17) 223-53-42
ул.Вильямса 45, офис 32, 31, Минск, 220028, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛекадаСтрой ООО

Аватар пользователя Александр
Александр

Делал заявку на элетропродукцию. Несколько раз в течении 2х месяцев кормили "завтраками" (менеджер Аркадий), ни разу не звонили сами, в конце просто перестали снимать трубку, на e-mail тоже не отвечают. Не рекомендую связываться.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Оплатили блоки резисторов. Ждали месяц. Два. Ни блоков. Ни резисторов. Ни денег.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елизавета 12 февраля 2016

Уважаемые товарищи покупатели и заказчики продукции у ООО "Лекадастрой", не заказывайте там больше ничего, не советую. Заказали там изоляторы, ни изоляторов, ни денег. Кормят завтраками, вот и все. А госпожа, которая оставила положительный отзыв, это его жена. Товарищи, будьте благоразумны и не попадайтесь на их удочки. Удачи!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вилетта 7 апреля 2016

Елизавета, у нас аналогичная проблема! вот только мы больше месяца вообще не можем связаться с кем-лио из данной организации! ни денег, ни товара. Еслиу вас есть контактный телефон, по которому они ОТВЕЧАЮТ, то будте добры, поделитесь с нами. Prudniki3@mail.ru

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Наша организация заказывала в январе зажимы монтажные на сумму превышающую 1000 базовых величин. При 100% предоплате поставили нам в течение 7 дней. Плюсы: Низкие сроки поставки.

Аватар пользователя Екатерина Ковалева
Екатерина Ковалева

Заказывала высоковольтные предохранители. Срок поставки, согласно договору не превысил 5 дней. Молодой коллектив. Вежливое обслуживание. Приятная атмосфера. Склад и офис в одном месте. Очень удобно. Сотрудник поСпасибо Вам! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Расположение офиса и склада в 1 месте. Парковка. Минусы: меня все устроило.