Субъект предпринимательской деятельности Бел-рев-люки
3.3
3 отзыва
+375 (29) 226-05-15
Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Бел-рев-люки

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

8 февраля приобрели люк ревизионный невидимый под плитку (плитка 2 по 350 на 250) за 108 у.е. Люк сделали неправильно, он не подошел. Приезжали представители фирмы и подтвердили это. Возврат денег обещали, но "воз и ныне там". Сергей из отдела продаж, который продал нам люк, отдал только 20 у.е., остальные, по его словам, вложены в дело, и будет возвращать частями. Ноон скрывается и на телефонные звонки не отвечает. Как нам вернуть оставшую- ся сумму? Плюсы: нет Минусы: см.выше

Аватар пользователя Игорь Семашко
Игорь Семашко

Оперативность в поставке необходимых нам количеств, понимание нужд партнера и клиентский сервис выделяют эту компанию на фоне других. Отныне, мы партнеры, как минимум на данном объекте. Плюсы: Грамотный подход к изготовлению нестандартных люков. Учли специфику тех. задания. Минусы: Изготовление немного затянулось по срокам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Деркач
Сергей Деркач

Люки просто отличные, не думал что у нас в стране такие могут производить, ни на сколько не уступают по качеству русским, даже в некоторых моментах лучше, а по цене намного дешевле, покупайте!!!!! не пожалеете, я взял и не налюбуюсь: )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!