ООО АДС-2000
4.3
3 отзыва
+375 (17) 295-20-77
220026, просп. Партизанский, 95-24, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о АДС-2000

Аватар пользователя Артём Александрович
Артём Александрович

Являюсь одним из заказчиков АДС-2000. Команда проектировала один из недавно построенных объектов на окраине Минска. Также была поставлена задача наладить проводку инженерных сетей. Сотрудники компании справились с задачей на неделю раньше оговорённого срока, но на качество работ это никак не повлияло. Рекомендую данную компанию как надёжного строительного партнёра! Плюсы: Справляются с задачей на все 100 и даже раньше оговорённых сроков.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работаю мастером-прорабом на крупном объекте в Гродненской области. О компании могу сказать, что условия, которые предлагались в вакансии при трудоустройстве, выполняются. Конечно, за 6-дневный рабочий график з/п могла и повыше быть, но на других предприятиях и подавно найти такие условия сложно. Длительные командировки – это пока единственный замеченный минус. В остальном – всё устраивает. Плюсы: Условия работы, своевременная зарплата, коллектив. Минусы: Длительные командировки

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

устраивался работать на атомку, т.к. обещали стабильно высокую зарплату. объект, как все знают, находится в островце. добираться пришлось своим ходом, однако проблем с жильём не было, т.к. компания предоставила весьма неплохое временное жильё. конечно, условия могли быть и лучше, но всё же.работа велась вахтовым методом (15/15). зарплату выплатили без задержек и в полном объёме.