Частное предприятие Компания "Дар-Форт"
5.0
5 отзывов
+375 (225) 593760
п. Глуша, ул. Октябрьская, 46, Бобруйск, 213844, Беларусь, Бобруйск
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Дар-Форт"

Аватар пользователя Слава
Слава

Пришлось перекладывать печь на даче.Просматривал форумы печников об использовании современных материалов для кладки печей,рекомендаций много да цены за (глину)в евро,нерекомендовали без объяснений.....дешёвый состав (печник) из бобруйска решил попробовать,купил на рынке в малиновке 6 мешков по цене 75000 за 25кг правда упаковка серый мешок с этикеткой ,но продавец сказал что нареканий за много лет не-было,пелеложил печь,состав в работе понравился,за сезон нигде не треснул .РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

Аватар пользователя Алексей Пашкель
Алексей Пашкель

В октябре 2012 года я заказывал довольно приличную партию клея "Печник". Клиентский сервис в компании "Дар-Форт" очень приятно порадовал, все необходимые нюансы по заказу, доставке и эксплуатации товара были даны грамотными специалистами. Товар качественный, что очень приятно. В общем, отличная компания, буду ещё заказывать и всем рекомендую. Спасибо. Плюсы: сервис, качество товара, обслуживание, оперативность в решении вопросов Минусы: к счастью, не отметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Работаю с компанией 2 месяца, очень радует качество выпускаемой продукции и грамотные консультации. Приятно, что приоритетом компании является качество выпускаемой продукции, далеко пойдут!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сотрудничаю вот уже год и претензий пока никаких. Главное достоинство - соотношение цена/качество, то есть отличное качество при довольно низкой цене. Молодцы, ребята. Так держать!

Аватар пользователя Юлия Андреевна
Юлия Андреевна

Сотрудничаем с компаний не так давно, но очень довольны продукцией и отношением к нашей организации, как к клиентам. Приятно сотрудничать с людьми, знающими свое дело. Детальная консультация, приятные цены, хорошее качество продукции. Так как мы находимся в другом городе существенным плюсом в сотрудничестве для нас является конечно же доставка материалов. Да и в целом приятно иметь дело с организацией, которая на первое место ставит качество своей продукции и пожелания клиента)) Плюсы: Качество продукции, доставка, консультация, гибкая система расчётов, приятные в общении сотрудники