Другая TGT.by
4.2
9 отзывов
+375 (29) 109-37-77
220043, г. Минск, пр-т Независимости, д. 95, пом. 20, офис 11, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о TGT.by

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказал по интернету 29.07.2013 в15 часов дня аккумулятор для ноутбука ASUS F9E ( месяц я искал, где купить в своем городе, все обещали привезти),а компания "ТриДжиТек" очень быстро и все это выполнила, т.е. уже на следующий день 30-07-2013 к 13 часам дня доставила мой заказ курьером в г. Могилев.Такой быстроты исполнения от компании и вежливости от менеджера и курьера, я не ожидал. Товар и гарантийный талон в порядке. Спасибо Вам за проделанную работу! И отдельно СПАСИБО --КУРЬЕРУ.от Виталия Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ружинский Александр
Ружинский Александр

Спасибо ребятам за своевременную доставку товара по Беларуси.Заказывал аккумуляторы для в/камеры. Все в упаковке. Исправно работает. Звонили, предупреждали, если не получилось доставить в соответствующий день. Буду работать с вами дальше. Плюсы: всегда предупреждали, что будет доставка или нет. Минусы: звонили с разных телефонов. трудно понять, кто-же главный.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывали аккамулятор к телефону apple 3gs. В итоге даже никто не позвонил. Спасибо за то что быстро отреагировали. Минусы: Одни минусы

Аватар пользователя Артур Ганжуров,
Артур Ганжуров,

Заказывал аккумулятор Craftmann LG GT540. Доставлен своевременно, всем доволен! Минусы: Нет

Аватар пользователя Никита Дубко
Никита Дубко

Заказывал клавиатуру для ноутбука Samsung R523. В целом остался доволен. Плюсы: Вежливый молодой человек, позвонивший по поводу заказа. Наличие гарантии на продукт. Минусы: Указанная на сайте клавиатура за 45$ на складе отсутствовала, пришлось покупать за 55$. Долгая обработка заказа (нужно было срочно, получилось через два дня). Через час после покупки одна из клавиш отвалилась, пришлось заменять такой же со старой клавиатуры.

Аватар пользователя Виталий Ржецкий
Виталий Ржецкий

Заказывал аккумуляторную батарею на видеокамеру SAMSUNG.Привезли быстро,большое спасибо. Плюсы: Качественный товар,гарантия и быстрая доставка. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Геннадий Буглаков
Геннадий Буглаков

Покупал 06.05.2012 Аккумулятор (АКБ, батарея) для фотокамеры Sony NP-FT1.Метод доставки-почтой(наложенный платеж)в г.Солигорск.Товар и гарантийный талон в порядке. Спасибо Вам за проделанную работу! Плюсы: Очень учтиво , вежливо , качественно.

Аватар пользователя Алексей Маковецкий
Алексей Маковецкий

Всё устраивает! Молодцы!! Покупал аккумулятор для ноутбука asus k53 , быстро нашли, объяснили методы доставки ( так как я живу в Бресте) и через три дня я забрал на почте свой товар . Все подошло , гарантийник в порядке. Спасибо парням за работу!!! Плюсы: Быстро , вежливо , качественно!!!