Частное предприятие Частное предприятие «Манера»
4.5
4 отзыва
+375 (17) 328-80-26
ул. Шпилевского, 57, оф.13, Минск, 220112, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Частное предприятие «Манера»

Аватар пользователя Анастасия Халецкая
Анастасия Халецкая

Заказывал конверты, качеством и ценой доволен!!! Команда Супер, все на позитиве, улыбаются, с Наступающим поздравили)))... Ушел заряженный позитивной энергией. В общем буду и дальше пользоваться услугами данной компании и другим советовать. С Наступающим Вас, всего вам самого наилучшего !!!P.S. Михаил!

Аватар пользователя Марта
Марта

Заказывала архивные коробки, да, действительно девушка, которая принимала заказ была доброжелательна, ответила на все мои вопросы, но качество доставленного товара оставляет желать лучшего, одна из коробок была ободрана, многие были намокшими.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бирюк Диана
Бирюк Диана

Добрый день! Заказываем с завидной периодичностью канцтовары в "Манере", работаем уже более 2 лет! Мы счастливы, что нам встретился такой замечательный и отзывчивый коллектив, это всегда приятные и спокойные женские голоса Натальи и Татьяны, всегда вежливый и улыбчивый водитель, к сожалению не знаю имени! (Стыдно). Много раз предлагали поменять поставщика канцтоваров, но всегда с полной уверенностью отказывала, потому что у меня есть своя, замечательная компания!!! Плюсы: Доброжелательность, оперативность, всегда посоветуют,что лучше! Минусы: Нет выбора каппилярных ручек!

Аватар пользователя Екатерина Тарасова
Екатерина Тарасова

Заказывала офисную бумагу 8.09.2011. Оперативно сработали, предложили более выгодный и качественный вариант. Прекрасное обслуживание