Частное предприятие Эксклюзивные мобильные телефоны
5.0
6 отзывов
+375 (29) 867-93-22
Богдановича 118, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Эксклюзивные мобильные телефоны

Аватар пользователя Николай Потапчик
Николай Потапчик

Очень оперативно работают. Вечером заказали телефон Nokia, утром уже был у нас! Приветливые продавцы и курьер. Приятно было общаться. Спасибо большое! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Очень вежливый персонал и высокое качество работы с клиентами.

Аватар пользователя Ирина Самойлова
Ирина Самойлова

Первая моя покупка по интернету закончилась грандиозным успехом. Купила телефон Samsung e2530 La Fleur , осталась очень довольна. Работает отлично!Хороший оператор. Доставка вовремя! Спасибо за хорошую работу! Плюсы: Сервис замечательный, если покупать - то здесь. Буду еще покупать тут! И вам советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталик Самоунчик
Виталик Самоунчик

Замечательный интернет-магазин! 09.04.2013 г. покупал iphone 4s на 16 Гб. Спешу заметить, что только данный магазин устроил меня по целостности упаковки, комплектации, происхождению, совпадению imei и официальной гарантии американского красавца )) Перед этим продавцом у меня в руках побывало 4 айфона от 4 разных продавцов, но у каждого что-то было не так! По поводу доставки - на высоте! Курьер приехал в договоренное время, был очень вежлив, улыбался, никуда не спешил и нас не торопил. Плюсы: Замечательный интернет-магазин! Быстрая доставка, есть в наличии, полная комплектация телефона, вежливый курьер Буду ещё покупать у вас!

Аватар пользователя Екатерина Марченкова
Екатерина Марченкова

Хочу выразить своё восхищение работой компании "Vip-Mobile". Это просто супер. Хотела приобрести мобильный телефон Samsung S3600 для мужа. На телефонный звонок ответили мгновенно, разговаривали очень вежливо. Как только я назвала марку мобильного телефона меня СРАЗУ начали консультировать по этой модели телефона. На мою просьбу привезти телефон в течении 2-3 часов, ответили утвердительно. В итоге- телефон через 50 минут был у меня. Курьер очень вежливо и доступно всё объяснил. Плюсы: Покупкой доволен, работой магазина тоже. Комплектация покупки вообще порадовала! Отличный магазин, оперативная доставка, дешевые цены!

Аватар пользователя Максим Ершов
Максим Ершов

Покупал телефон в данном магазине, посоветовали двухъядерный китайский смартфон Samsung Galaxy s3 на 2 сим карты. Телефоном очень доволен, проблем никаких не возникло, доставили оперативно и что порадовало, комплект полностью соответствовал заявленному. Спасибо за хорошее обслуживание! Плюсы: Компетентность, качество товаров, оперативность

Аватар пользователя Павлюченко Андрей
Павлюченко Андрей

Совершив покупку в этом интернет магазине остался очень доволен мобильным телефоном Note 3 s7589, его функциями и дизайном. В будущем еще закажу у Вас ребята телефон на таком же процессоре, только белого цвета. Жена хочет себе телефон. Теперь с нетерпением буду ждать обновления программного обеспечения, чтобы еще больше расширить сферу применения. Плюсы: Вежливые продавцы, проверенный товар, довольно быстрая доставка, курьер все на месте показал, приемлемая цена