Савушкин продукт, ОАО
5.0
2 отзыва
+375 (16) 247-06-24
Беларусь,Брестская область, Брест,224028, ул. Янки Купалы, 108, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о Савушкин продукт, ОАО

Аватар пользователя Валентина Коробиц
Валентина Коробиц

Савушкин продукт для меня - это фирма молочных продуктов номер один. Регулярно покупаю их продукцию нашей семье. Всегда знаю, что можно смело покупать детям, так как здесь одни из наиболее натуральных составов. Чаще всего покупаю здесь молоко, йогурты и сыр. Упаковки у них очень практичные и довольно стильные. А сами продукты - очень вкусные. Прям пахнут молоком, а не какими-то непонятными загустителя и и красителями.

Аватар пользователя Valentina Chocolate
Valentina Chocolate

Продукты от Савушкина недавно только в первый раз на пробу купила, раньше мимо проходила, а зря) У меня дети не любят творог и йогурты раньше не ели, пока Савушкин не попробовали. Вкусные, легкие, большой ассортимент с разными ягодными добавками есть. Моим любимым стал йогурт "чизкейк", потрясающий, как-будто настоящий пирог ешь)) Рекомендую продукцию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника Григорьева
Вероника Григорьева

За те несколько лет что я покупаю молочку от производителя Савушкин ни разу они меня не разочаровали. Причем это касается абсолютно всего, что я бы не покупала: молоко, кефир, сыры, творог. сырочки глазированные и не глазированные, йогурты – все вкусное, качественное и натуральное. Никаких вредных добавок, красителей в молочке для детей, можно смело покупать и давать такую вкусноту детям.