Юлайн, ОДО
1.0
15 отзывов
+375 (44) 552-03-33
Беларусь,Минская область, Молодечно,ул. Либава-Роменская, 161, Молодечно
Детализация рейтинга

Отзывы о Юлайн, ОДО

Аватар пользователя Марина
Марина

Брали сет роллов "Хитоцу" и очень расстроились. Такого в жизни не пробовали, это просто ужас.Как такое можно вообще готовить и продавать? Это даже и роллами трудно назвать. Даже бесплатно не взяла.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 15 июля 2023

С упаковкой все выглядит в поле себе, но на деле жесть! Про суши, рис на зубах не довареный, 2 рола попались вообще просто как две котлеты риса а с верху рыба. Не советую, неоднократно. 1 раз молчал но куда уже дальше...

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Купили Ваш сет "Хитону", это просто отвратительно. Насколько же надо себя не уважать, чтобы продавать такую продукцию. Рис не доварен, хрустит на зубах, роллы твердые, вкус ужасен. Как такую продукцию в продажу можно пускать. Всем друзьям, родственникам и знакомым буду категорически не рекомендовать Вашу продукцию. К сожалению, даже 1 не поставлю

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

27.01.23г. Купил изделие кулинарное Сет . Изделие низкого качества. Рис недоваренный, да ещё склеен комками. Сыр творожный сливочный слишком твёрдый , есть его не возможно. Перец такой же по качеству, как и все вышеперечисленное. Одним словом упаковка 0,59 кг вся оказалась в мусорном ведре.Одним словом изделие низкого качества, но стоит недёшево. Номер партии на упаковке N 01/24-082. Дата изготовления 24.01.23г. Дозвониться до фирмы невозможно. Ни один телефон не отвечает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Это шок, больше нет слов . Руководство компании считает, что кормит не людей, а свиней. Купили ваши суши, это оказалось полкило слипшегося, вонючего риса серого цвета в красивой упаковке. Накормить бы вас этой этой липкой массой, чтобы у вас совесть проснулась, больше сказать нечего.

Аватар пользователя Anastazja
Anastazja

Всегда покупала вашу продукцию, так как другой в моем еврике нет. После одного недавнего случая перестала. Уважаемый производитель, вы вообще следите за качеством сырья, из которого вы тот же фарш делаете??? Если нет, то большой совет - начните это делать. Фарш "куриный натуральный" - это не куриный фарш, а мясо механической обвалки. Куча хрящей и дробленых костей, и сплошная кожа и хлеб... Мяса курицы там на килограмм грамм 200 будет. Это фарш?? Вы сами это есть будете?? Или у вас там вообще совести нет?? Следующий момент. Покупали фарш "столичный" и "куриный натуральный". Был свежего привоза, продавец при нас его выкладывала на прилавок. Выглядел тоже ничего. Но понюхать же в магазине никто не даст. А дома выяснилось, что от двух этих видов фаршей ВОНЯЕТ, ЖУТКО ВОНЯЕТ УКСУСОМ. То есть перед тем как сделать фарш вы вымачиваете тухлое мясо?? Я никому не советую покупать продукцию этого производителя. А производителю послание - ешьте свой фарш сами, его даже собаки с бродячими котами стороной обходят!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всегда пользовалась продукцией (фарш, колбаски), была довольна, пока не купила колбаски триумф из мяса птицы. В составе оказались хрящи и шпик некастрированного кабана со специфические запахом. Дети остались без ужина. Очень разочаровалась, теперь покупать эту продукцию не буду.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Я не часто пользуюсь полуфабрикатами, но иногда в них есть необходимость. Один раз взяла ваш товар, колбаска сырая и фарш. Мне понравились ваши полуфабрикаты. Следующий раз я взяла фарш и голубцы. Уважаемые производители, вы хоть иногда пробуйте свою продукцию. Есть это было не возможно, даже уличные собаки и коты, не стали кушать ваши "шедевры". Капуста была кислая, уж не знаю по какой причине, но вам виднее. 100 грамм фарша было завёрнуто в два больших капустных листа. Тушила два с половиной часа, капуста даже не помягчела. Всё ушло в помойку. Сегодня стала готовить котлеты, фарш вонял уксусом. Вы что, тухлое мясо вымачиваете в уксусе? Или вы считаете, что люди не свиньи, всё съедят? Вашу продукцию никому не посоветую покупать. Её нужно обходить стороной. Для меня пенсионерки, выбросить на помойку 10 рублей, это слишком большая роскошь. Совесть нужно иметь. Для вашей продукции одной звезды слишком много.

Аватар пользователя алекс
алекс

Котлеты для бургера из говядины - просто кошмар. Где наши контролирующие органы? Сплошные жилы. Там мяса нет вообще, какие то отходы производства. Кто контролировать качество должен? Закройте этот ужас......

Аватар пользователя серж
серж

отзыв 0000. купил ребра по-домашнему для жарки.... отвратительно. полный..... шрот, мало того что между пластинами всунули кусок хребта, так ещё соли столько, что пришлось вываривать по три раза каждый кусок. притом что ценник в пересчёте на мясо аховый. отвратная продукция. не рискуйте.

Аватар пользователя Александр
Александр

Купили шашлык из птицы в горчичном соусом-редкостная гадость, в пакете 2.146 кг, четыре спины каких то дохлых цыплят, парочка ног и крыльев. Никому не рекомендую. Не шашлык, а кости. Чтобы вы всегда такой шашлык ели, всем вашим руководящим составом. Больше ничего что производит эта шарашкина контора не куплю.

Аватар пользователя тихон
тихон

купил сет хитоцу одо (юлайн) г.молодечно ... мерзости хуже я не пробовал в жизни !!!! после двух штучек пришлось выкинуть ... это нельзя ни то что продавать , это нельзя даже собакам скармливать ...дичь!

Аватар пользователя Гусакова Елена Олеговна
Гусакова Елена Олеговна

Добрый вечер! Купила в магазине продукцию Вашего производства"Рулька барбекю". Выполнила все по инструкции, через 10 минут вкухнезапахло пластиком! Начала плавиться упаковка,чем испортила противень. А у меня испортилось настроение и маникюр, так как я час отдирала пластик с противеня! Вопросы к Вам: 1. Почему информация на упаковке не соответствует действительности? 2. Кто компенсирует мне потраченное время на очистку противеня и испорченный маникюр?

Аватар пользователя Кристина Андрухович
Кристина Андрухович

Купила фарш трапеза, а он с камнями два мелких и один достаточно крупный чтобы сломать себе пару зубов,(хрящи тоже попадаются) ужасно, пришлось перебирать весь фарш, больше никогда не куплю, хорошо что заметила.

Аватар пользователя Алина
Алина

Заказала фарш через е-доставку, при вскрытии было понятно, что фарш воняет уксусом и такое в пищу употреблять нельзя!!! При обращении в претензионный отдел евроопта меня отправили к производителю. А производитель на звонки не отвечает... Фарш был доставлен 11.10.2020г, вскрыт 12.10.2020г.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мой отзыв о вашей компании очень плохой. Я заказала для своей матери по ее просьбе в е-доставке Реберные пластины по цене 7,79 за 1 кг,. Поверив фото, В каталоге, где изображено мясо на ребрах. В итоге мне привезли коробку в вашей фирменной упаковке. Когда мы с мамой открыли, сверхку лежали ребра и на них был слой мяса примерно в 1,5 см А когда мы стали доставать остальное содержимое, то увидели там почти голые ребра. Какой обман! Даже в суповых наборах по три рубля и то больше мяса, а тут за такие деньги подсунули кости ка для собак.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

То, что вы называете куриным фаршем, нужно переименовать в фарш из шкурок цыпленка, так как мяса в вашем фарше я не нашла. Итого я заплатила 10 рублей за перекрученные шкурки. Спасибо, ешьте сами!!!!!

Аватар пользователя семён
семён

Просьба, выпустить пробную диетическую мясную продукцию для пенсионеров (котлеты и сосиски) в соответствии с требованиями диетолога. Вся ваша продукция "Трапеза" нам нравится! Мы часто покупаем всю разновидность продукции. С уважением Семён!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Приобрели ребрышки для запекания. Все сделали по инструкции. Через 5 мин из духовки пошел запах плавленной пластмассы. Пленка расплавилась.Ребрышки в мусорку, противень не отмыть. Что то наши контролирующие органы упустили вас из виду. Думаю надо им подсказать направление.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Несколько лет покупаю продукцию Юлайн г. Молодечно, именно Молодечно, не Могилёв или др. Очень вкусные фарши, колбаски "мясной прасмак, птичий базар, сейчас стали выпускать мясо в вакуумной упаковке сразу с приправами. Просто положил в духовку и через час разлаживай по тарелкам. Да иногда видно в магазине что фарш жирноват, или другой косяк, но по сравнению с другими производителями Юлайн держит планку высоко, всем рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алекс 15 октября 2023

@Алексей, ИЗВРАЩЕНЕЦ, продукцию есть невозможно.......