Bauer, ООО
1.0
3 отзыва
+375 (17) 211-05-772110588
Беларусь,Минск,220035, ул. Тимирязева, 65-308, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Bauer, ООО

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всем доброго дня! Пусть кому-то поможет написанное. В торговом центре остановила нас молоденькая девочка на входе (словила-таки, скажем))) и предложила розыгрыш: ну, ладно, в преддверии нового года, почему бы и да! Заполнили наши данные с мужем. Прикол в том, что по мимо вашего имени и номера тел-а в копилку к ним идет возраст. Мы тогда значения не придали (но судя по отзывам из инета, в основном пресуют постарше). Мы-то молодо зелено: 35 и 39)))) но к счастью счастливому через месяц мне позвонили с радостной новостью о выигрыше сумки-холодильника. И чтобы получить сумку нужно явиться на презентацию. Иначе подарок не вручат (печалька)))). Только в «торжественной» обстановке))) уже смешно. Сразу мы согласились, но потом действительно презентация в назначенное время не вписалась в личный график и я написала смс с предупреждением об отсутствии (я-то человек очень обязательный) по номеру, с которого мне с утра напомнили о презентации в вечернее время. После этого звонили и на ответ о том, что не придем, просто буркнули «вы меня очень подвели». И не ответив на мой вопрос «в чем же подвели?», бросили трубку. ))))) ну, господа, это что за нюни в процессе совершения холодных звонков. Так не делается. Отрабатывайте возражения. А лучше сделайте так, чтобы к вам шел входящий трафик - Лиды, заинтересованные в вашей продукции. Методы работы надо бы поменять: маскировка под выигрыш сегодня не работает. А так, в целом, всем добра и хороших продаж, кто в этой сфере. Но вот представителей компании крайне не рекомендую.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я должна была быть на презентации 13.05. На кануне у меня умер близкий человек и у меня не получилась придти когда ко мне позвонил менеджер я ей сказала что у меня не получится прийти, то она начала на меня орать что она на меня надеялась. Причину почему я не могу она даже не слушала я готова была прийти, но в другой день. Менеджер на орала на меня и бросила трубку. Выбирайте тщательно свой персонал. После таких людей сразу слаживается отрицательно впечатления о компании

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Побывала на презентации товара на Интернациональной 25А, вместо заявленного на проведение этого мероприятия времени в 1,5-2 часа , просидела 2,5 часа, дольше находиться уже не могла физически, так как я человек работающий, а мероприятие рассчитано больше на пенсионеров. Пришлось уйти раньше, на мою просьбу вручить мне обещанный подарок- мне было отказано. Ушла в полном негодовании и сожалении о потраченном времени. Считаю полным обманом и разводом сие мероприятие.