Субъект предпринимательской деятельности Электрика
4.5
4 отзыва
+375 (29) 561-21-54
г. Минск, ул Тимирязева,123 ТЦ «Ждановичи, Строительный рынок, павильон №20, Минск, 220030, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Электрика

Аватар пользователя Константин Васильевич Момотюк
Константин Васильевич Момотюк

На прошлой неделе аказывал два штекера антенных. Когда пришел забирать, то долго искал офис и не нашел. Вернувшись домой уточнил местонахождение офиса по телефону. Оказалось, что компания переехала с ул. Бельского 6 А и теперь находится рядом с магазином"Славянский". Потом быстро нашел офис и забрал штекеры. В офисе было приятное обслуживание,пообещали убрать устаревшие данные с интернета. Вот только это замечание, а вообще все хорошо.Спасибо девушке за чуткое отношение к заказчику.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала розетки и выключатели для кухни во время ремонта. Их получилось очень много. Мария провела качественную консультацию и помогла выбрать оптимальные по цене и качеству. Проявила личное участие в решении вопроса доставки. Все очень вежливо, профессионально и быстро! Мне все очень понравилось! Плюсы: Профессионализм, такт, участие, скидки, большой ассортимент, возможности доставки. Минусы: Не обнаружила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя мария скуратович
мария скуратович

большой выбор продукции, по радовало качество и помощь продавца в выборе.

Аватар пользователя Скуратович Мария
Скуратович Мария

Покупали на всю квартиру выключатели и розетки, остались довольны качеством обслуживания и ассортиментом продукции.Особое спасибо продавцу Марии за консультацию и помощь в выборе.