И.П Седых Светлана
3.2
9 отзывов
+375 (29) 126-34-22
Калиновского 113, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о И.П Седых Светлана

Аватар пользователя Андрей Ша
Андрей Ша

Заказал надувной матрас и насос. Реакции никакой. Необходимо видимо забыть что есть такая "контора" Плюсы: не обнаружено Минусы: один большой

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

купил биотуалет.доставили оперативно.назавтра поменялись планы на поездку. позвонил извинился и попросил забрать товар.через час забрали.вернули всю оплату.запомнил. если соберусь что-то покупать в первую очередь обращусь в эту компанию.да и цены у них нормальные. Геннадий Плюсы: +++++

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пугач Инга
Пугач Инга

Я заказала шатер Green Glade 3001 12.07.12 недовольна качеством товара Плюсы: Доставили почти быстро Минусы: На сайте было указанно что шатер водонепроницаемый, но на самом деле как льет на улице так и под шатром. Так-же после двух установок, сломались две металические перимычки все это произошло в течениии 4 дней после покупки . После моего обращения в данную компанию с просьбой заменить мне не качественный товар мне было предложенно отремонтировать его за мои же деньги, тем самым были нарушенны мои прова как покупателя. Да и чек о покупке товара оказываеться не так уж и просто сдесь получить.

Аватар пользователя Вероника Модель
Вероника Модель

заказывала палатку туристическую. заказ обработали очень быстро. доставили в тот же день. никаких претензий не имею. приятно иметь дело с такими компаниями

Аватар пользователя Елена Кудаленкина
Елена Кудаленкина

21 июня заказывала туристические коврики, спальники и надувные подушки. Привезли все вовремя, вежливый курьер. Работой магазина осталась довольна.

Аватар пользователя Ирина Носикова
Ирина Носикова

20.06.2012г. заказывали комплектацию к бассейну: хлогенератор, подогреватель воды, комплект для уборки, фильтры, подстилку. ВСЕ прививезли в этот же день вечером. Помогли перегрузить с машины на машину. Цены один в один - без вопросов. СПАСИБО!

Аватар пользователя Дмитрий Костюченко
Дмитрий Костюченко

Заказывал садовые качели. Сорвали срок доставки, изменили условия доставки, увеличилась цена товара, на вопросы разьяснить изменения - хамят. Отказался от покупки. Минусы: отвратительная работа!

Аватар пользователя Эдуард Жарков
Эдуард Жарков

очень доволен услугами ип седых,-быстро,качественно,и по заявленной цене на сайте-респект!

Аватар пользователя татьяна куляй
татьяна куляй

не верьте ценам на этом сайте написаны одни а при покупки оказываются другие,даже когда утачняеш по телефону утверждают что такие как на сайте,а насамом деле не так.