ОАО Прогресс
5.0
3 отзыва
+375 (232) 441195
ул. Лещинская, д. 49, Гомель, 246008
Детализация рейтинга

Отзывы о Прогресс

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. Несколько лет назад приобрели этот диван в экокоже. Он совсем растрескался сразу после гарантии, но ваша фабрика вошла в положение и помогла нам почти бесплатно перетянуть его. Получилась вот такая красота. Очень довольны качеством, материалом и цветом) Пользуемся уже пол года. Хотелось выразить вам большую благодарность!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу поделиться эмоциями и выразить благодарность за такую классную мебель. Мы выбрали диван Белфаст. Идеален в нашем классическом интерьере. Спасибо за быструю доставку 16 дней. Отдельное спасибо продавцу Ирине, очень помогла в выборе дивана! Мы в восторге!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Сегодня наш дом пополнился ещё одним прекрасным диваном. В прошлом году у нас появился "Вегас"-стильный, добротный, удобный! А в этот раз выбор пал на "Георг". И снова очень довольны покупкой! Прекрасно вписался в интерьер! Очень комфортный! Непонятно, как и жили без него.) Очень радует, что в нашей стране есть такая замечательная мебель! Особую благодарность хочется выразить продавцу Ольге за профессионализм и чуткое отношение к покупателю. Оба дивана были куплены по телефону без предварительного просмотра. Результата лучше и не придумать! Также благодарим команду, которая оперативно доставляет и моментально собирает приобретенный товар! Интеллигентные и профессиональные люди! Спасибо вам всем за доставленное удовольствие от обращения именно к вам! Процветания и до новых встреч! Виктория, Минск.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Недавно купили кресло Оникс, очень комфортное, удобные подлокотники и спинка) Ткань и персиковый цвет просто ваааууу!! Шикарно смотрится в интерьере, всем рекомендую! Спасибо фабрике ПРОГРЕСС за качественную и стильную мебель!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Доброго времени суток! Шлем фото нашего Новополоцкого красавчика Далласа М в ткани Титаниум для обзора потенциальным покупателям) Ткань очень интересная, цвет играет как хамелеон, в зависимости от света, что придаёт данной модели ещё больше красоты, шарма, изысканности. Спасибо за нашего красавчика :)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо вам большое за быструю и такую красивую работу! Диван просто обалденный!!!! Теперь это наш любимчик) фильмы холодными дождливыми вечерами смотреть будет намного приятней! отдельное спасибо консультанту Ольге( Гродно, р-н корона). Очень вежливая и приятная! А ведь мы не раз к ней приходили!и все всегда с улыбкой. Спасибо вам

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Диваны очень хорошие , прочные , приобретала 3 года назад Монреаль Премиум, все такое же ничего не выпало и прогнулось ,ткань как новенькая , есть бельевые ящики , правда цена сейчас намного поднялось . Качество супер!

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Здравствуйте! Очень понравился диван угловой модель Аляска. Хорошо вписался в итерьер, очень удобный и комфортный. Теперь просмотр семейного фильма стал более комфортнее и приятнее. Спасибо фабрике Прогресс.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Новый член нашей семьи! Наш красавчик „Ричмонд“. Самое интересное, что мы уже отчаялись. Объездили все точки мебели Прогресс Гомеля. И вот приезжаем снова в ТД на Барыкина, а он (диван) стоит в углу, не распакованный, ждёт нас) Это любовь с первого взгляда)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Приобрели диван Портофино в Витебске. Модель хорошая, современные линии, не утяжеляет интерьер типовой квартиры. Модель пригодна для гостиной, если убрать подушки используется как удобное спальное место. Качество обивочной такни современное, тактильное, сиденье и подушки комфортно принимают форму тела. Прекрасное место для отдыха двух человек в полулежащем положении и от 4 до 5 человек в положении сидя. Покупкой очень довольны!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. А вот и наш красавец, который отлично вписался в интерьер комнаты. Ничуть не пожалели, что выбрали светлый цвет, даже при наличии собаки и кошки. За счёт светлого цвета не выглядит громоздким, несмотря на его внушительные размеры. Новый материал обивки чистится великолепно, не притягивает к себе шерсть животных. От когтей не остаётся ни следа! Это второй диван вашей фирмы в нашем доме. Качество, как всегда, на высоте!!! Спасибо большое. Удачи и процветания вам. Светлана. Барановичи

Аватар пользователя Вера
Вера

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность вашей фабрике . Знала ,что если диван покупать,то только у вас ! Комфорт , качество,уют - это лишь малое ,что могу сказать. Безумно довольны ,всем рекомендую! Заказывали в Бресте.Супер диван !

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Спасибо Вам за работу. Это уже 6-й диван, купленный у Вас. Предыдущие 5 за 10 лет ежедневной эксплуатации ни разу не сломались и продолжают дальше служить. Заказ выполнен в краткие сроки (оформила 29.10.2020 в Минске, в фирменном магазине на ул. Матусевича, 35 01.12.2020 диван уже стоял собранный в комнате) и качественно. Очень довольна»

Аватар пользователя Саша
Саша

Хорошая качественная мебель. Выбор огромный на любой вкус и кошелёк. Консультанты приветливые и квалифицированные. Буду выбирать и покупать мебель у Вас. Процветания вашей фабрике и новых идей дизайнерам

Аватар пользователя Саша
Саша

Здравствуйте, купила Ричмонд 1 год назад, диван не изменился совсем. Вид как при покупке, скрипов нет, потертости тоже. Спасибо за классный диван. Будем Вас рекомендовать всем знакомым и родным. Успехов

Аватар пользователя Саша
Саша

Хороший магазин качественной и доступной мебели. Очень много диванов в выставочном зале. Я еще присматриваю диван, но уже впечатления хорошие. Буду покупать именно в Прогресс. Успехов и процветания вашей фабрике

Аватар пользователя Саша
Саша

Решили дополнить гостинную креслом, понравилось кресло Сиеста. Оформили заказ, стали ожидать. Через 2 недели приехало наше шикарное кресло!!!! Спасибо за оперативность и качество. В новый год с новым креслом!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте, хочу сказать спасибо за качественную мебель, которая служит 25 и более лет. Еще мои родители покупали диванчик прямой, похож на Джерси в ткани велюр, он не сломался и не потерся!!!! Вот это качество. Но, мне захотелось обновить мебель и я поехала в Прогресс за диваном. Купила диван "Георг". Он шикарный. Спасибо Прогресс!!!