Общество с ограниченной ответственностью ООО «ИнЖенКОДи»
5.0
4 отзыва
+375 (17) 259-02-53
ул. Шаранговича 19-621, Минск, 220018, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ИнЖенКОДи»

Аватар пользователя Иван Иванович Бонди,
Иван Иванович Бонди,

Инженкоди - компания ,которую мы выбрали на конкурентном рынке по ряду причин. Первая : отличное обслуживание, вежливый и грамотный персонал, обращаясь за очередным заказом получаем точные и качественные материалы.Вторая- приемлемая, доступная цена. Третья : быстрое оформление необходимых документов и отгрузка,за что лично благодарим данную компанию, так как на строящийся объект всегда всё необходимо "СРОЧНО"!! компания Инженкоди не заставляет ждать!!Совокупность данных плюсов - что ещё нужно)

Аватар пользователя Елена Копоть
Елена Копоть

Наше предприятие покупала ветошь. Остались очень довольны. Сделали все быстро и качественно. Всем советую эту фирму!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Постоянно заказываем ветошь у этой компании. Максимально точная информация, вежливое и быстрое обслуживание. Сколько не ищем подешевле- все равно возвращаемся к ним. Плюсы: Вежливое обслуживание. Быстрая отгрузка. Удобно месторасположение. Доставка при необходимости. Минусы: Не нашлось

Аватар пользователя Владимир Борисович
Владимир Борисович

Поздравляем коллектив и руководство компании с очередной годовщиной! Желаем процветания и успехов в бизнесе! Плюсы: Дружный и профессиональный коллектив. Внимательное отношение к клиентам. Вежливость и доброжелательность.