Другая ИП Скорнякова Светлана Павловна
5.0
5 отзывов
+375 (29) 192-87-74
Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Скорнякова Светлана Павловна

Аватар пользователя Татьяна Т.
Татьяна Т.

23 июля 2013 г. заказывала кухонный стол и стулья. Привезли в этот же день, все в собранном виде, доставили прямо в квартиру. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Александр Захаревич
Александр Захаревич

Мы заказывали офисные кресла. Представители компании оперативно и внимательно реагируют на поступившие заказы, отвечали на все наши вопросы, давали чёткую информацию по поводу заказа, за что им отдельное спасибо!!! Плюсы: Очень хорошее, внимательное и оперативное обслуживание, цены ниже чем на других сайтах и в магазинах, широкий ассортимент товара.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Захаревич
Александр Захаревич

Заказала в вашей фирме табуретки Кэдди. Очень доволен. Позвони с утра , девушка по телефону помогла с выбором расцветки и в этот же вечер табуретки были у меня! Большое спасибо вам и вашей фирме! Плюсы: Вы молодцы!

Аватар пользователя Александр Решетко
Александр Решетко

Заказал кухонные столы, перезвонили, посоветовали по цене и качеству, быстро привезли Плюсы: Быстро, оперативно и грамотные люди, приятно пообщаться

Аватар пользователя Евгений Матусевич
Евгений Матусевич

хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе дивана и за отличную покупку.качество дивана отличное и работники все сделали по высшему классу.Сотрудники очень проффесиональны и компетентны. Следующую покупку я сделаю непременно у Вас тем более мне как клиенту полагается скидка.Большое Вам спасибо и удачного бизнеса. Плюсы: фирма работает быстро и качественно.