Частное предприятие NanoTM
2.7
3 отзыва
+375 (29) 156-33-39
г.Минск, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о NanoTM

Аватар пользователя Виктория Николаевна
Виктория Николаевна

В январе Вы нас ознакомили с аппаратом "ДЕТОКС", думаем, что это очень полезная вещь, обязательно приобретем. Благодарим за демонстрацию этого оборудования, нам очень понравилось, уверены, что эта вещь нужна всем. Жаль, что мы не знали раньше о такой возможности выведения токсинов из организма. Плюсы: Доброжелательные и порядочные люди. Спасибо за предоставленные новинки. Надеемся на сотрудничество! Минусы: нет

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Позвонил - спросил, как можно заказать кормоизмельчитель ИКБ-003. Сказали через форму заказа на сайте. Заполнил, отослал, пришло поттверждение на почту и уведомление о том, что со мной свяжуться. Прошло 5 дней - тишина. Ни привета, ни ответа. Вывод: шарашкина контора ) Если чем то и занимаются, то не в интернете и не с кормоизмельчителями. Так бы уже давно позвонили. Потерял время в ожидании. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий глухарев
Анатолий глухарев

27.08.2012 оставил заказ на кормоизмельчитель ИКБ - 003. Пришел ответ, что свяжется специалист, но сегодня уже 5 сентября, а ответа все нет. Стоит ли ждать звонка или же у вас какая-то липовая фирма?