Частное предприятие «ИРБИСКОМ»
4.3
4 отзыва
+375 (29) 613-72-22
ул. Старовиленская, 131, офис 215, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о «ИРБИСКОМ»

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Уже не первый год наша строительная организация занимается самыми различными высотными работами. По правилам всегда нужно следить за техникой безопасностью наших работников. Для обеспечения такой безопасности в компании "Ирбиском" закупаем все необходимое для работ. Все товары которые здесь предлагаются очень надежные и сертифицированы. Заявку менеджеры рассматривают и отправляют очень быстро. Доставка без опозданий и различных задержек. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела.

Аватар пользователя Петр
Петр

Наша компания занимается высотными работами и мы заботимся о безопасности наших рабочих и всегда покупаем нужные принадлежности. Долго подыскивали надежную компания, которая предъявляет гарантию на свой товар. Порекомендовали именно компанию PROTEKT, она является лидером среди поставщиков качественного европейского оборудования, способного обеспечить максимальную безопасность и удобство рабочих при проведении различных работ на высоте, цена также вполне устроила, доставка быстрая, товар приходит всегда в срок. Огромное вам спасибо за сотрудничество и думаю будем постоянно делать заказы в этой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Ващекин
Егор Ващекин

Нормальная компания, качественное снаряжение, хорошие цены. Надо было собрать снарягу на команду. чего то у них не хватало, но они оперативно докупили по своим каналам и поставили все в срок по рыночным ценам.

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Связаться с вашими менеджерами так и не смог, приобрел снаряжение в другом магазине. Присланные мне на е-мэйл контакты Дарьи - телефон мобильный неправильный, в скайп мой контакт так и не добавили.