Частное предприятие ИП Дубинин
4.7
7 отзывов
+375 (29) 145-49-13
ул. Шугаева, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Дубинин

Аватар пользователя Артур
Артур

Покупал GSM сигнализация ОКО-У! Все прекрасно работает!

Аватар пользователя Почтовский Андрей
Почтовский Андрей

Заказывали сигнализацию. Очень довольны работой, культурой обслуживания, качеством и сроками выполнения работы. Благодарим за качество и внимание. Андрей и Светлана.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приезжал устанавливал домофон Commax DPV-4HP2. Сделал быстро, аккуратно, убрал за собой, очень понравилось. Будем пользоваться еще. Плюсы: Пукнтуальность, скорость, аккуратность.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Установили данную сигнализацию вместо стандартной спарки А6+нокиа-снт. Очень понравилось, гибкая настройка, 8 событий. Плюсы: Все в одном устройстве, не надо заботиться о батарейке в телефоне и чуть что не надо потом искать старые телефоны неизвестно где. Минусы: нет.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал установку скрытых камер. Приехал, проконсультировал, смонтировал, проверил. Все работает. Я доволен. Спасибо, Миша. Плюсы: Оперативность, хорошие консультации. Минусы: нет.

Аватар пользователя виталий
виталий

Приобрел GSM сигнализацию ОКО-Econom, отличное устройство. Установил на даче, без помощи специалистов. Теперь есть возможность, находясь в городе, знать что происходит в загородном доме. Хорошо что есть люди которые позаботились о нас, спасибо! Плюсы: Нет проблем даже в морозы. Минимальные затраты и легкость установки. Подробная инструкция к установке прибора.

Аватар пользователя Павел и Мария
Павел и Мария

Сотрудничеством остались довольны. Подключали дом. Все было сделано грамотно с точки зрения инженерных решений и аккуратно. В срок.