ИП Козятников
4.1
9 отзывов
+375 (25) 611-25-50
д. Урожайная, Минск, 222000, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Козятников

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В апреле месяце было оформлено два заказа на саженцы роз на сайте - www.yrojaika.by. Однако все розы пришли абсолютно другого сорта. На мою просьбу объяснить данный факт недобросовестности - продавец стал вводить меня в заблуждение. Утверждая что розовая роза обязательно станет бордовой в следующем цветении. На мою просьбу о возврате мне средств - мне было отказано. Трубку брать продавец перестал. Обращаюсь в суд.

Аватар пользователя Галина
Галина

3.08.2013г. заказала саженцы роз, 6.08. со мной связались по тел. и обговорили, когда мне удобно их забрать. В общем все хорошо, ну а соответствуют ли заказанным сортам, узнаем наверное только в следующем году. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Спустя несколько дней Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Русаловская
Елена Русаловская

Заказала три розочки.Связались через пару дней.Спустя три дня получила посылочку.Всем довольна.Аккуратно упаковано.Осталась довольна.Вот будем ждать цветочков!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Спустя несколько дней Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Кирилл Мильто
Кирилл Мильто

Заказал 2 саженца роз. Доставлено все, но хотелось бы чтоб магазин сразу связался спокупателем и оговорил приблизительное время отправки заказа. Плюсы: Все доставлено по почте в целостности. Минусы: За неделю моего ожидания со мной никто не связался. Обычно магазины связываются в течении 1-2 дней и сообщают о времени отправки заказа. Только после моего звонка оветившая мне девушка сказала, что много заказов и она не справляется, и что мои саженцы в ближайшее время будут отправлены. По этому поводу я не возражаю Но хотелось бы получать информацию от продовца заранее, в связи с тем, что розы надо высаживать . Это не кострюля которую можно ждать и месяц.

Аватар пользователя Ирина Непевная
Ирина Непевная

Качеством работы и посадочного материала довольно.Спасибо работникам компании

Аватар пользователя Татьяна Ивановна Якимахо
Татьяна Ивановна Якимахо

Заказывала посадочный материал -розы. Заказ выполнен оперативно -в течение 2 дней, представители продавца внимательные и вежливые, саженцы хорошего качества. К сожалению, только летом увижу, соответствуют ли купленные розы сорта заявленным сортам.

Аватар пользователя Ирина Станиславовна Тарвид Ирина Тарвид,
Ирина Станиславовна Тарвид Ирина Тарвид,

Заказала розы в конце февраля. Мне позвонили и спросили когда выслать заказ, я попросила . чтобы выслали в апреле. Мне ещё раз перезвонили и уточнили числа. Заказ пришёл вовремя и хорошего качества. Я довольна. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга Аникеева
Ольга Аникеева

Рекомендую. Качественный товар.

Аватар пользователя Тамара Панина
Тамара Панина

Все в порядке. Спасибо. Рекомендую.