PuzzleBy
5.0
6 отзывов
+375 (29) 342-50-90
вещевой рынок "Экспобел", магазин 93А, Минск, 220000, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о PuzzleBy

Аватар пользователя Ольга Довыдёнок
Ольга Довыдёнок

Купила набор для создания картины чтобы занять ребенка. В итоге вся семья не могла отроваться, пока не закончили. Всем рекомендую попробовать. Плюсы: Очень грамотные продавцы, хороший товар. Минусы: Расширяйтесь, открывайте еще магазины - очень далеко к вам ездить

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Нормальные ребята.Обращаемся достаточно часто(имеем дисконтную карту)Действительно очень хороший выбор эксклюзивных вещей не встречающихся больше ни где, на любой возраст и вкус.Работают под заказ. Плюсы: постоянно что-то новенькое, Минусы: всего одно место торговли в Минске

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Ёжиков
Алексей Ёжиков

Купил отцу на ДР сабор Василия Блаженного,за 420т.р.(продавец обещал великолепное качество и детализацию) Собирали вдвоём с отцом,две недели,без пинцета не обойтись)),местами для надёжности использовали клеевой пистолет(для внутреннего спокойствия) Огромное спасибо продавцу за совет и помощь в выборе подарка,результат превзошел все ожидания! Честно говоря,сначала сомневался в выборе объёмного пазла,как подарка, теперь понимаю,что не ошибся в выборе. СОВЕТУЮ!!!!! Плюсы: Огромный выбор,на все возрасты. Вежливые и компетентные продавцы. Минусы: Слишком огромный выбор)))

Аватар пользователя Татьяна Петухрва
Татьяна Петухрва

23.12.2012 Петухова Татьяна Купила сыну (10 лет) на день рождение "Охотничий замок".Ребёнок был в восторге от этого замка.Собирается легко благодаря простой и наглядной инструкции.Качество великолепное!!! Красиво выглядит изнутри и снаружи. Обязательно куплю еще что-нибудь из серии "Средневековый город". Замок сделан из картона. Качество великолепное! Рекомендую всем!!!На рынке также есть пазлы 3D китай, из полимерного материала - качество на много хуже,они ломаются на сгибах. Не советую) Плюсы: Большой выбор разнообразного товара на любой вкус и возраст. Подробная консультация по любому товару. Очень корректные и внимательные продавцы. Минусы: Жаль, что только одна точка продаж.

Аватар пользователя Валерий Лысов,
Валерий Лысов,

Совершенно уникальный товар!Корабли просто не подрожаемы!Покупал ребёнку,дочке 4-х лет "сказочные городки"и зД театр"Три поросёнка".Для взрослого брата на сороколетие покупал"Собор Василия Блаженного" ...Просто Класс!!!!! Плюсы: Оригинально!Свежо!Не обычно!Без предоплаты могут привезти то,чего нет в наличии.Вежливое,корректное обьяснение и консультация по выбору подарка. Минусы: Отсутствие доставки,торговля только с магазина.

Аватар пользователя Валерий Лысов,
Валерий Лысов,

Купил для сына,12 лет практически все модели кораблей.Самый серьёзный,"месть коралевы Анны".Очень досканально отвечают на все вопросы по телефону.Такого ассортимента в Р.Б. уж точно ни у кого нет! Как только встаёт вопрос о подарке...более оригинального и интересного чем 3Д пазлы придумать не возможно,как для детей,так и для взрослых. Плюсы: Очень сильный ассортимент. Минусы: Торгуют только из магазина,и это на мой взгляд конечно минус.