ИП "Анастасиевский А.В."
5.0
4 отзыва
+375 (29) 116-85-16
район Малиновка, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП "Анастасиевский А.В."

Аватар пользователя Елена Загришева
Елена Загришева

Второй раз заказываю букеты в данной компании. Очень довольна и качеством, и оперативностью сделанных работ, а также порадовал учет всех моих пожеланий. Спасибо. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал на 8 марта 8 букетиков "Оригинальный" для колег. Заказ выполнели оперативно, в указанные сроки. Букеты всем понравились, все в восторге. Компании спасибо и процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нестерович Ольга
Нестерович Ольга

Вежливость сотрудников ООО "Милари", выполнение всех пожеланий, своевременная доставка и прекрасное исполнение букетов из конфет (нарциссы) поразила и восхитила всех гостей праздника. А девушки, которым предназначались букеты в честь 8-го марта, пришли в такой неописуемый восторг, что даже отказались есть такую красоту! Спасибо Вам огромное!!!

Аватар пользователя Шершень Виктория
Шершень Виктория

Заказывала у фирмы 6 букетиков для учителей на 8 марта. Сработали очень оперативно, что меня очень порадовало. Букетики просто супер!!! Учителя в восторге - такого чуда они еще не видели. Спасибо, что вы есть и удачных вам продаж!