ЧТУП «Автотюнинг»
1.7
3 отзыва
+375 (029) 635-65-65
ул. Нововиленская 10, Минск, 220000, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧТУП «Автотюнинг»

Аватар пользователя Егор
Егор

Ужас! Отвратительно! На редкость плохо работают ребята, да еще да кучи и общаться не умеют! Документы на продукцию сделали с ошибками и несколько недель отправить по почте не могут, вот блин проблема ! Короче, коврики которые купил - супер, нарадоваться не могу. Обслуживание - отвратительное.

Аватар пользователя Николай Синкевич
Николай Синкевич

Отправил сообщение по электронной почте в компанию о возможности изготовления дефлектора капота. Через сутки мне ответили по электронной почте, что со мной свяжется менеджер и обсудит заказ. Прошла неделя, но никто со мной не связался. Оценка компании 2 с минусом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Вихарев
Александр Вихарев

В конце марта я заказывал автомобильные коврики для VW Passat B5+ 2003 года выпуска. Было обещано, что коврики изготавливаются индивидуально под каждую марку автомобиля. Доставленные мне коврики хуже оригинальных, передние коврики уже чем пространство для ног, поэтому не прилигают к центральному тонелю.Крепление передних ковриков не соответствует запрашиваемому варианту.Доставили коврики оперативно. Плюсы: Доставка отлично Минусы: Модель ковриков или изготовление не соответствует заявленным характеристикам