БелГАЗавтосервис, ЗАО ПТ
5.0
11 отзывов
+375 (17) 291-83-12
Беларусь,Минск,220024, ул. Бабушкина, 25, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о БелГАЗавтосервис, ЗАО ПТ

Аватар пользователя Максим Капельникоов
Максим Капельникоов

ТО проводят быстро без лишних телодвижений, стоимость тоже вполне адекватная. Возим в БелГАЗавтосервис ГАЗоны для ТО и ремонта, запчасти всегда есть и долго ждать не приходится. Работники тоже не тупят.

Аватар пользователя David Aromanyan
David Aromanyan

Хороший сервис, удобно расположен территориально – можно подъехать со всех сторон, персонал всегда приветливый, работа с клиентами налажена грамотно , нет лишней беготни за мастерами, все сами тебя буквально за руку водят, пока для меня это лучший сервис газа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Лаврентьев
Андрей Лаврентьев

Решили с коллегами съездить в дилерский центр "Белгазавтосервис", познакомиться с расценками, присмотреться к машинам. Для нашего бизнеса планировали приобрести новую Газель NEXT. Очень заинтересовались выгодными условиями по трейд-ин. Посоветовались, приняли решение - если нашу старую Газель выгодно оценят, обменяем! Оценку произвели оперативно, в течение получаса, цену неплохуя назвали. Но мы и не сомневались, так как хорошо ухаживаем за своими рабочими машинами. Успешно и быстро обменяли на бортовую Газель NEXT, давно к этой модели присматривались. И вот благодаря этому дилерскому центру стали ее обладателями и получили вежливое обслуживание и скидку в 2000 руб. Благодарим!

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Знаком с БелГАЗ не понаслышке, и работой сотрудников сервиса всегда доволен, обслуживаться у официального дилера имеет много преимуществ, будь то цены или наличие оригинальных запчастей, или даже сроки доставки нужных запчастей.

Аватар пользователя Максим Р
Максим Р

Меня по работе просили отогнать газель на починку, сцепление нужно было заменить, пригнал к ним, все сделали быстро и без проблем, и к слову не очень дорого вышло, нормальный дилер, обслуживанием доволен

Аватар пользователя Виктор Захаров
Виктор Захаров

ТО проводят быстро без лишних телодвижений, стоимость тоже вполне адекватная, при этом качество работ не страдает, а запчасти используют оригинальные. Возим в БелГАЗавтосервис ГАЗоны для ТО и ремонта, запчасти всегда есть и долго ждать не приходится.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Постоянно тут ТО прохожу и остаюсь доволен. Ребята к своей работе относятся внимательно и всегда качественно ее выполняют. Тут работают настоящие спецы своего дела так что после их ТО за машину можно быть спокойным на все сто.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Недавно попал в аварию на своей газели в итоге помятая морда и разбитая лобовуха, думал все хана моей машине, но как же мне повезло, что я приехал в этот сервис тут ребята, сделали все оперативно и настолько качественно что никаких следов от аварии не осталось.

Аватар пользователя Александр
Александр

Брал у них газон некст в лизинг, условия в договоре прописаны понятно, даже не знающий человек без проблем разберётся и оформили все быстро. Уже полгода машины в работе никаких проблем не возникает. На ТО к ним периодически приезжаю, обслуживание очень нравится.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Решил я на газ перейти, все же дешевле, чем на бензине получается, и обратился к ребятам в сервис для установки газового оборудования. Мастера помимо того, что свою работу качественно выполнили еще и мне все нюансы объяснили. Сервисом остался доволен все бы так ко своим клиентам относились.

Аватар пользователя Николай
Николай

Решил расширить автопарк, но денег было не много. Слышал, что сейчас есть новые ГАЗели автобусы некст. Обратился сюда за покупкой для начала только одной машины, опробовать. Машина была в наличии, так что забрал я ей в тот же день. Сервис мне очень понравился, персонал очень вежлив и приятный в общении. Газель уже пол года в работе, деньги приносит стабильно, не ломается, ТО только у официального дилера. Скоро поеду за новыми машинами.