Техстройресурс Плюс, ООО
2.8
4 отзыва
+375 (17) 391-05-80
Беларусь,Минск,220019, ул. Лобанка, 79, этаж 2, офис 28, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Техстройресурс Плюс, ООО

Аватар пользователя Максим
Максим

Проработал в "Техстройресурс Плюс" больше 3х лет. Понятно, стресса и нервотрепки хватило, но так везде. Из плюсов могу выделить- хорошую организацию работы, гибкость в общении с руководством и хороший коллектив. Зарплата тоже на уровне! Рекомендую "Техстройресурс Плюс" как хорошего работодателя!

Аватар пользователя Ваня
Ваня

Мои совет - не связывайтесь, не под каким предлогом.. Кинут! Более безответственного, жадного, лживого и обнаглевшего от безнаказанности руководства надо еще поискать! Просто моральные уроды. Ради примера, не все строители с Украины заработали даже на обратный билет, люди в биде беззащитны - можно нажиться..Слов нет..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Стройка есть стройка, могут и поставщики сорвать план, может погода. Но всегда надо все сделать в срок. Тогда и никаких проблем и копейка в кармане.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Техстройресурс плюс не фирма, а сплошной лохоторн. Зарплаты либо вообще не выплачиваются, а если после долго прессинга что-то и выплачивается, то в лучшем случае половина от проделанной работы. С бумагами постоянно что-то мудряд, один документ порой противоречит другому, какие-то документы вообще не выдают чтобы меньше шансов было на суде. На суде выкручиваются как могут, судьи порой не могут сложить все за и против из-за противоречивости документов. Приезжим еще хуже, чтобы судиться приходится ездить постоянно в Минск на заседания. В общем мой совет-ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ КИДАЛЬЩИКОВ