ЧТУП Белтеплокабель
5.0
3 отзыва
+375 (44) 512-69-30
ул. Переходная, д. 66, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Белтеплокабель

Аватар пользователя Саша
Саша

довелось обратиться в белтеплокабель за полом с обогревом. выбор пал на инфракрасный теплый пол №1. установка нужна была пол ламинат в детскую и спальню. очень быстро доставили и установили, все рассказали и объяснили, выдали документы. доволен организацией и сервисом, и полом конечно же)

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

четко понимали, что нужно утеплять пол, пока делаем ремонт. вопрос был только в том где этот утеплитель заказать и подобрать. по рекомендациям знакомых обратились в белтеплокабель. с нами связался консультант. помог с выбором и заказом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Божен
Божен

хорошие полы, не удивлена что гарантия аж 20 лет ))) у нас этот теплый пол №1 года два уже, одно из самых хороших вложений денег. Родителям тоже сейчас заказываем,ждем))) а вообще даде сомнений нет в качестве

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Искали товары фирмы Золотое сечение по всему Минску и нашли только в Белтеплокабеле. Так держать! Очень понравилось качество товаров и работа специалистов. Точно буду советовать всей знакомым и друзьям!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Купил нагревательный мат Nunicho и ооочень доволен качеством товара. Давно я так не радовался покупкам )) Спасибо белтеплокабелю за качественную продукцию!!! Долго решался покупать или нет и не прогадал..

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Покупали нагревательный мат от компании Теплый пол №1. Остались очень довольны . Сразу видно, что продукт качественный и прослужит долго. Узнали вообще от соседей по участку, как то зашли к ним, а у них все босиком по плитке ходят))