Беккер-Систем, СП ООО
2.3
7 отзывов
+375 (33) 616-25-38
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246015, ул. Лепешинского, 7, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о Беккер-Систем, СП ООО

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. Находясь в режиме ожидания специалистов, решил оставить отзыв о работе данной организации. Всё так красиво начиналось в отделе заказов на пр-те Ленина 19а. P.S Сам из Кобрина. Заканчиваю ремонт в тёщиной трешке, осталась последняя комната с выходом на балкон. Заблаговременно в октябре сделал заказ. Насобиралось большое количество отгулов, приехал завершать ремонт. Договорились на монтаж блоков 10.12.2019г первая половина дня. В девять утра освободил проёмы от старых блоков. В 9.30 служба доставки привезла заказ, и на этом всё. Позвонив в службу монтажа ответили, что все специалисты разбросаны по городу, и установка может быть и завтра. Я в Гомель не чай приехал пить. У меня тоже простой, отставание от графика работ. Какое-то полнейшее безразличие, пофигизм, не профессиональное планирование работы. А если человек отпросился с работы или взял отпуск за свой счёт. Я живу в своём доме где 12 окон пвх, тёща не первый раз меняет проёмы, но такого чуда не было. Привезли заказ и сразу установили. В моём случае, а я первый клиент фирмы Интернационал плюс Кобрин, в 2004 году августе месяце, водитель один доставил заказ, соответственно помог в разгрузке и установке окон. Вот это был запоминающийся подарок на день варенья, ещё не было стропильной системы, но зато стояли окна. В октябре у данной фирмы заказал глухие двери в хоз.постройку. Сам был в командировке, утром приехали, сами демонтировали старые двери сразу установили новые и уехали. Сосед наблюдал за процесом. Уже глядя на профиль, появляется сомнение, а тот ли это фирменный профиль Беккер. Даже у самой низкобюджетной фирмы выпускающий профиль, на защитной пленке имеется название, логотип своей выпускаемой продукции. В данном случае просто чистая пленка серого цвета. Вот и думай за что заплатил и где они купили для нас простых смертных данный профиль. Штапики уже отличаются в цвете. На стеклопакетах клеймо имеется. Подоконник в белом цвете, а торцевые заглушки с желтизной. Вразумительного ответа о замене от менеджеров не услышал. Через энное время придёт специалист и поменяет. Каким образом? Отдолбить шпатлёвку, поменять и уйти. Если я согласен, то монтаж состоится, а если нет, то отложится на неопределённое время. В общем про замену заглушек можно забыть и запить холодной водой. Время 13.55 набирал главному по монтажу, ответил что на установку даётся два дня, ждите. Это беспредел. Это всё на начальном этапе и не известно, что ждёт дальше. Возможно прийдётся со своим уровнем или отвесом перепроверять. Люди, хотите "Адреналина", обращайтесь в данную кантору. Лично я не советую. Хвалёный профиль собственного производства, того не стоит. Было столько альтернатив и надо было с ними связаться. Спасибо. Удачи.

Аватар пользователя Никита
Никита

Добрый день! Заказывал окна в этой компании. Ребята работают четко, слаженно, аккуратно! Никаких претензий ни по срокам выполнения работ, ни по качеству. Рекомендовал своим знакомым - также остались очень довольны и ценой, и качеством! Одним словом: молодцы ребята!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Греков
Антон Греков

Заказал балконную раму приехали с ней через две недели , монтажники сработали аккуратно и убрали за собой , особенно понравилась возможность рассрочки без первоначального взноса, по итогу в месяц совсем не большой платёж.

Аватар пользователя Елена
Елена

В декабре 2016 года мной был внесен 100% аванс по счёту на изготовление окон. В июле 2017 года, после выезда замерщика, мне были выставлены счета на те же окна, но на большую сумму. Поскольку окна уже оплачены, компания обязалась выполнить заказ в течение 30 календарных дней после замера. Однако любая попытка узнать точную дату выполнения заказа, получить хотя бы скан оригиналов подписанных счетов и договора, а также подписанный счет на разницу в цене заказа, успехом не увенчались. Заказ на контроле г-на Петрова Г.В., коммерческого директора, который отказывается предоставлять информацию и документы и ведёт себя вызывающим образом. Например, Петров Г.В. попросил заплатить «малую разницу» (цитата!) в цене заказа, которую клиент должен, по его мнению «посчитать сам» и оплатить через банк при отсутствии счёта на эту сумму. Аналогично, мне была предъявлена сумма 12.000 российских рублей за замеры окон, но при оплате официального документа не предоставлено. Петров Г.В. запретил своим подчиненным сообщать информацию по заказу. 29.07.2017 г. Я обратилась с претензией по электронной почте к генеральному директору СП «Беккер Систем» ООО Копшай С.В., однако ответа так и не получила. Складывается ощущение, что работа не выполняется умышленно, чтобы вынудить клиента отказаться от товара, при этом завладеть денежными средствами. Указанное тем более странно, если учесть, что компания является совместным белорусско-немецким предприятием и ранее успешно выполняла наши заказы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

ПОЛГОДА БАДАНИЙ В договоре не указываются сроки по изготовлению изделий при внесении 50% предоплаты (неделя, месяц год))))) В случае "просрочки" заявленных 25-и дней на изготовление и установку отсчет начинается ТОЛЬКО с момента ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ!!!!! Менеджеры говорят что при изготовлении вам позвонят и оговорят оплату оставшихся 50% суммы после которой все установят, но никто не вникает в то, что только после второй оплаты начинается отсчет 25 РАБОЧИХ ДНЕЙ на установку))))). А позвонить вам могут и через три месяца, если у вас нервы крепкие и вы сами это не сделаете раньше. ТРЕБУЙТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ДОГОВОРЕ с четким указанием сроков изготовления с момента предоплаты! В случае обнаружения "косяков" разрешение ситуации затянется на ООООЧЕНЬ долго, с учетом общения на уровне "заместителя директора". Р.S. Не хочешь быть юристом.... заставим) Лозунг этой компании(((

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Заказал в данной компании окна и двери почти на 9000 бел.р в сентябре 2018 приехал замерщик померил проемы и в итоге подписали договор с указанными размерами и схемами монтажа изделий. Предоплата 100% ( что меня удивило) , но я согласился. Окна пришли раньше срока, но выяснилось, что часть изделий не соответствует проемам. На мою претензию юрист компании сказал, что мы не поняли друг друга ( я и замерщик) . Предложили установить доборы ( так уж и быть за их счет) . На что я потребовал 100 % замены изделий т.к изделия изготавливались на основе замеров их представителя и монтировались согласно его наряда заказа.Придется обращаться в суд , и скорее всего в сми. Не ожидал , что серъезная компания с иностранными корнями так поступает.

Аватар пользователя виктор
виктор

заказал окно в январе .сегодня 15 марта.по договору 17 марта последний срок установки.сомневаюсь что это будет сделано.думаю придётся обращаться в службу защиты прав и написать жалобу по месту регистрации.ps//мне говорили что конторка не надёжная,теперь сам убеждаюсь...подожду ещё два дня.. Плюсы: нет Минусы: очень долго

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Монтажники молодцы,все сделали качественно и быстро в указанный срок.цена соответствует качеству.результат очень удивил.все выполнено профессионально. Рекомендую. Всегда будем обращаться именно в вашу компанию