Техноград Плюс, ЧТПУП
5.0
2 отзыва
+375 (29) 576-53-84
Беларусь,Минск,220117, ул. Рафиева, 23-2-2, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Техноград Плюс, ЧТПУП

Аватар пользователя Юра Малейко
Юра Малейко

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании ТЕХНОГРАД за качественную работу и отличный сервис при установке моих новых секционных ворот. Я был в поисках надежных и безопасных ворот для моего гаража и не ошибся выбрав данную компанию. Работники компании были профессиональны и вежливы на протяжении всего процесса установки. Они подошли к моим требованиям и потребностям, помогли выбрать подходящую модель ворот и установили их быстро и качественно. Учитывая, что у меня есть дети, я также получил дополнительные рекомендации по безопасности и обслуживанию ворот. В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую компанию Техноград всем, кто ищет надежного поставщика секционных ворот.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Заказывали в Техноград секционные ворота для гаража, остались мегадовольны! Менеджер помог идеально подобрать ворота к цвету фасада и по дизайну, сориентировал по оптимальному приводу. Так как у нас стандартные размеры, то через два дня их привезли. Установка заняла около четырех часов. Теперь и красиво, комфортно! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Огромное спасибо компании Техноград за отличный сервис и качественные секционные ворота. Покупка и установка прошли быстро и без проблем. Очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем кто заинтересован в надежном поставщике.

Аватар пользователя Егор
Егор

Благодарю компанию Техноград за их профессиональный и качественный подход к процессу покупки и установки секционных ворот. Все прошло гладко и без проблем, благодаря их опытным и дружелюбным сотрудникам. Установка прошла быстро и качественно, и теперь у меня есть прекрасные секционные ворота, которые надежно защищают мой дом и придают ему эстетический вид. Большое спасибо Техноград за вашу отличную работу!