Частное предприятие ЧПУП «Белковка»
4.0
3 отзыва
+375 (29) 617-13-26
ул. Гурского, 34, офис 7, Минск, 220015, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧПУП «Белковка»

Аватар пользователя Николай Шевченко
Николай Шевченко

Я заказал кровать "Венеция" 5 марта, хотел сделать подарок жене. По срокам менеджеры сориентировали на 11 марта. Но мне очень хотелось порадовать жену на 8 марта. Я позвонил в Белковку и мы договорились что я приеду за кроватью сам 7 марта. Приехали с другом и забрали кровать. Кровать оказалась классная просто супер, даже лучше чем на картинке на сайте, жене всё тоже очень понравилось. А да чуть не забыл рассказать про подарок. А подарили нам кованый подсвечник. Было очень приятно. Плюсы: Приятные менеджеры, быстрые сроки, хорошие скидки, качество просто супер.

Аватар пользователя Илья Ивко
Илья Ивко

Хочу отметить, что мой заказ требовал индивидуального подхода, мне необходимо было изготовить кровать с высотой гораздо больше, чем в стандартной модели. Очень понравилась работа с менеджерами, которые уделили мне время и внимательно выслушали все мои пожелания. В итоге заказ был выполнен в срок и в точности со всеми моими предложениями. Кроме того, данная компания оказывает весь комплекс услуг - вместе с самой кроватью было предложено приобрести ортопедическое основание и матрас. Плюсы: Учли особенность моего заказа, выполнили в срок, по качеством изготавления

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Дунец
Мария Дунец

Заказали зеркало кованное "Маргарита".На фото на сайте оно выглядит золотым, почти желтым. При заказе нам обещали, что искажать не будет и сказали, что основной цвет оправы будет коричневый, а на 75% будет нанесена золота патина. В итоге зеркало коричневого цвета, без золотой окраски, слегка измазано кисточкой. При приемке потребовали докрасить. Все равно сильно отличается от того, что на сайте. Привезли, повесили, с трех метров зеркало искажает предметы. Испод оправы виден уплотнитель. Плюсы: Вежливость, соблюдение сроков Минусы: Товар не соответствует образцу на сайте, сообщение ложной информации о качестве товара, отсутствие доставки.